Регистрация: 27.01.13
марте 2021
06.03.21 - 08.03.21

Отель с претензией на 5 звёзд ;-)

Отдыхали двумя семейными парами на мартовские праздники, брали 2 стандарта. Номера на последнем, 3 этаже, напротив друг друга, вид во двор (на стоянку) у нас, и у друзей во двор и огромное окно на улицу (на заднюю сторону кафе Тамбурин, где мы завтракали по талонам отеля, на выбор 4 разных завтрака).

Отель очень заботится и делает максимум возможного для своих гостей, это заметно, продуманный свет + ночники, даже в ванной комнате (очень удобно), хорошее белье, полотенца (по 3 шт.на каждого) +для ног на пол, шампуни, гели, зуб.щетки, паста, сушилка в ванной, фен и арома набор (ароматические палочки).

В комнате: удобный, вместительный шкаф (вешалки), стол и стулья (очень красивые и качественные, видно что не из дешевых), чайный набор+чайник, бутыль воды 20л. в каждом номере, салфетки, большой ТВ напротив кровати, продуманные зеркала, швейный набор, губка для чистки обуви, ложка для обуви, одноразовые тапки, ну как в 5 звездах ⭐! Чистота везде на 5+ (ковролин в номере-как новый, на фото просто неудачно сфотографировано). Номер убирают каждый день.

Интерьер начиная от входа очень симпатичный и ненавязчивый (просто и со вкусом), цветы на лестничной клетке, картины, приятно подниматься на свой этаж.

У отеля удачное расположение, недалеко от центра (5 минут на машине с учетом светофоров), своя парковка (большая, удобная), и остановка трамвая у входа в отель, для тех кто без авто. Завтраки в кафе Тамбурин- вкусно.

Ребята вы Молодцы! 👍 СПАСИБО.

Есть конечно и небольшие промахи:

1. как во многих отелях (даже за границей в крутых 5-ках), непродуманная звукоизоляция номеров, в данном случае, слышны звуки в туалетной комнате, при чем не только в своей, но и соседей слышно🤪 (для нас это было прям откровением😅), немного слышны звуки из коридора.

2. Учитывая общественный транспорт города, будьте готовы, что трамвай, который объезжает отель, тоже слышно и чувствуется небольшая вибрация по полу, как в отеле, так и в кафе, но это особенность города, а не минус отеля!☝

Нас лично за несколько дней пребывания, вышеперечисленные нюансы не напрягали, при закрытых окнах в нашем номере не очень было слышно трамвай, у друзей чуть слышнее ( за счет большого окна и вида в сторону рельс).

Отель рекомендую, нам понравилось.

Всем хорошего отдыха и добра!😘

Кафе Тамбурин

Вид из окна номера друзей (номер 7).

Ковролин чистый, это на фото так получилось.

Olga оценила сервисы

Чисто продумана каждая мелочь вода из кулера в номере чайный набор и т.д. расположение.
Звукоизоляция
Добавлено 18.03.21 17:28 (2 336 символов в тексте)
Все отзывы Olga (3)