Регистрация: 12.07.14
феврале 2021
23.02.21 - 09.03.21

4.2

Отдыхали в отеле с 23 февраля по 9 марта. Заселение прошло...

Отдыхали в отеле с 23 февраля по 9 марта. Заселение прошло в стандартном режиме, 10 долларов в паспорт и в 8-30 мы уже в номере. Все чисто, красиво, достаточно свежо. Вроде и по питанию нормально, и отношение персонала хорошее. НО.....

Начну с того, что бронировали другой отель, в котором предполагался полный релакс, достаточно приличное питание с фрэшами по утрам, морепродуктами, и т.п. На выходе, туроператор предложил замену, поскольку, как я потом узнала, на 2021 год не заключили договор с забронированным отелем. Делать было нечего, бронировали за 3 месяца, соответственно за месяц до вылета цены успели вырасти очень прилично. Кроме того. ознакомившись с отзывами решили, что в принципе, должно быть неплохо.

Люди! Этот отель себя позиционирует как очень крутой, потому стоит дорого. Да, уровень на твердую 4 средней ценовой категории. И не нужно мне говорить что короновирус и т.п., сейчас все по другому. Летом отдыхала в Бич Альбатрос, это 4, и поверьте, по питанию все было намного интереснее. Была рыба хорошая, кальмары постоянно, соки приличные.

В "крутом" 5-звездночном отеле на заказ официанту сока, уточняли, что из тетрапака, приносили разбавленную байду, попробовав которую сын удивлялся, вода. Специально сама попробовала, действительно вода, подкрашенная. Утром, заказав бутылку воды, получила вскрытую, без упаковки, с налитой и охлажденной, судя по вкусу, водой из под крана. Ну так уж экономить нельзя. Морепродуктами называется пангасиус во всех исполнениях. Кальмары изредка, если успеешь. Мяса и курицы хватало и было вкусно. Но мы же говорим о дорогом отеле.

Хочу отметить, что встретила на катере туристов, которые отдыхали в отеле, в который мы не попали. И да, там было все, что заявлено.

Ну и по поводу релакса. Это не сюда. Отель действительно рассчитан на семьи с малышами, их там уйма. Они плачут, кричат на пляже. Заботливые родители включают им музыку из колонок, ну и себе, конечно, и если вы хотите полежать с книжкой или подремать, то это не сюда. Можете забросать меня тапками, но я своих двоих дорастила до 15 и 18 лет и хочу более спокойного отдыха. Не могу умиляться малышу, который остановился около лежака, спустил трусы, пописал и пошел. Тут конечно вопросы к родителям.

Аквапарк детский также рассчитан для малышни, поэтому с детьми старше 10 лет там нечего делать.

А так, в принципе, отдыхать не работать, всегда неплохо. И если бы этот отель был 4 звезды и подешевле, то я бы его посоветовала, а пока воздержусь.

Добавлено 20.03.21 21:03 (2 476 символов в тексте)

07:04 22.03.21

Согласно с отзывом. Мы сейчас в этом отеле. Четвёрка не более.

09:24 26.03.21

а это разве пятизвездочный отель? Странно, на многих сайтах,например слетать ру и других, он указан как четверка.

15:04 26.03.21

А какой отель бронировали изначально (куда не попали)?

19:08 26.03.21

Хилтон Плаза 5, он не работал несколько лет, его достраивали, ремонтировали. И судя по фото, отзывам и рассказу отдыхающих там все очень хорошо.

20:18 26.03.21

Ну как же так...
За такие деньжищи и вода из-под крана?
А позиционируют себя,как солидный отель.
Странно....

15:37 29.03.21

Собираемся в этот отель, подскажите, есть ли вечерняя анамация для взрослых?

23:11 29.03.21

Честно говоря не ходили. Но по-моему что-то было, но в помещении.

08:38 30.03.21

А живая музыка была в отеле?

10:44 30.03.21

На открытом воздухе и в ресторанах нет, а в закрытом помещении, где проходило детское диско, не знаю.

16:50 02.04.21

Был этот отель в планах на отдых, теперь вычеркиваю...

11:30 19.07.21

Уважаемая Ольга,

Благодарим Вас за отзыв о Вашем пребывании в отеле White Beach Resort!

Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания об отеле.

Мы с большим уважением относимся в каждому комментарию об уровне обслуживания и об отеле вцелом. Все Ваши замечания и реккомендации были переданы управляющему отелем. Мы приложили все усилия для улучшения качества сервиса и предоставляемых услуг.

Мы очень надеемся что Вас следующий отпуск будет более удачный!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

05:36 02.01.22

Ольга, добрый день! Подскажите, пожалуйста, ветра сильно дули в этом отеле? Во многих видеообзорах его рекомендуют для отдыха в зимний период, будто, в нем менее ветрено. И второй вопрос, за пределами отеля есть, где погулять? Спасибо.

00:30 06.01.22

Ветер зимой в Хургаде есть везде. Я бы не сказала, что его нет на территории отеля. заход в море очень мелкий и достаточно долго нужно идти, чтобы искупаться. Потом очень некомфортно выходить из воды, так как до полотенца далековато. А вообще, каждый год по разному. По поводу погулять - отель находится на туристическом променаде, можно пройти и направо и налево, дьюти фриб магазинчики и т.п.

Все отзывы Ольга (11)