Регистрация: 30.06.14
феврале 2021
27.02.21 - 06.03.21

Отличный отдель для экономичного отдыха

К отелю ехали минут 30-40 на катере.

По приезду нам дали заполнить анкеты и дали выпить кокосового молока) Сразу же покормили и расселили.

Лучше брать с собой зубную пасту, мыло и шампунь. Туалетные принадлежности выдают один раз и их на неделю не хватает. Мы не думали, что там не будет мыла))) Но можно оставить чаевые румбою и попросить пополнить запас - проблем нет. Если оставлять каждый день чаевые румбою (мы так не делали, т.к. забыли наличку снять вообще), то он приносит кокосы - молоко А уборщика территории можно просить за доп. плату приносить мякоть кокоса - он всё равно убирает их с территории.

Мне отель понравился, но я не привередлива. Отель сам по себе старый, но меня это не смущало. Номер отличный, просторный. Кондиционер работает хорошо, полотенца меняют каждый день и пляжные тоже. Уборка хорошая.

Каждый день (или через день) остров обрабатывают каким-то дымом от насекомых. Но все равно в ванной встречались муравьи, которых приходилось давить. В комнате, кстати, есть аэрозоль от насекомых.

Питание у нас было все включено - завтрак, обед и ужин + некоторый алкоголь в баре с 10.00 до 00.00 - еда хорошая, без изысков, но найти поесть можно что. Фрукты на завтрак и ужин. На ужин выдают порционно - всегда экзотика, но никто не запрещает подойти второй раз. Всё включено предполагает белое и красное вино на обед и ужин + вино и некоторые коктейли на баре с 10 утра до 12 ночи. Воду вам дадут везде - бонаква сильвер.

Мы были в восточной части острова - номер комнаты 9. На этой части острова лучше купаться утром - там есть и солнце, и тень, и море получше. А после обеда переходить на главный пляж, там уже будет прилив и будет где купаться. В восточной части после обеда с течением становится грязновато.

И самое главное - у biyadhoo время отличается от Мале на +1 час - это очень важно, чтобы никуда не опздывали. В стоимость всё включено входит снорклинг и рыбалка.

Интернет в отеле слабый. Для работы совсем не годится.

Возьмите что-нибудь для съемки ночного неба - оно потрясающее!

А вечернее равлечение возле пристани - кормежка акул - тоже интересно пофоткать.

Лучше заранее везти что-то для подводной съёмки - там очень красиво!

А вот отдельно сервированный ужин из рыбной тарелки лучше не брать - напрасная трата денег. Если захотите попробовать лобстера - берите только его.

Важная деталь - каждое утро вам за завтраком будут приносить чеки на подпись - там будет стоимость завтрака или коктейлей - не паникуйте. Это для отчета для туроператора. Если у вас всё включено - всё будет в соответствии с концепцией.

Логотип отеля

питание территория отеля близость к аэропорту персонал
нет
Добавлено 21.03.21 17:26 (2 565 символов в тексте)

11:19 25.03.21

А чайник, кружки в номере есть?
Как погода, тучки и дождь были?

11:39 25.03.21

Да, чайник и кружки были. Но мы ими не пользовались.
Погода была великолепная всю неделю. Ни разу не было дождя и туч, но когда уезжали - на следующую неделю прогноз был из дождей. С марта там дожди начинаются.

21:57 06.06.21

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоимость трансфера аэропорт-отель и обратно.