Регистрация: 05.07.11
Отзыв об отеле Tianfuyuan Resort, Spring Resort (отель был переименован 01.05.23)
мае 2019
01.05.19 - 11.05.19

Отдыхали на майские праздники. Положительное впечатление

Отель выбирали долго.Приоритет это море и наличие бассейна. Расселение по приезду было не длительным.

Заселение. Прилетели рано утром , отправили на завтрак( были включены). После ожидание около 2 часов. Пока ждали прогулялись до моря, осмотрели окрестности.

Номер. Номер дали стандарт м большой кроватью и небольшой кухонной зоной. Балкон выходил на соседний отель и видно немного море. Мебель и интерьер достаточно добротные , но уже старые. Нас это не смущала, я знала об этом.Главное все работало и аккуратно. Был кондиционер, телевизор, халат, тапочки, чайник и набор для кофя и чая, шампуни, гели в маленьких баночках, шапочки, паста, мини маникюрные принадлежности. Все пополнялось ежедневно.Номер убирали. Чаевые оставляли но их никто не брал.

Территория компактная с большим бассейном, кругом зелень и цветы.

Море рядом через дорогу неоживленную и променад с пальмами. Пляж большой песчаный. Лежаков было мало. Но мы брали полотенца и лежали на песочке под пальмой. Море теплое и прозрачное. Пляжная полоса широкая. Народу было очень мало.

Экскурсии брали у гида Тезтур. Ездили в парк Олень повернул голову и Тянь-Ши. Остров обезьян. Ездили самостоятельно на автобусе в Санью и Дадунхай, на Пешеходную улицу, рынок, ананас и многое другое. По приложению maps me

Фрукты покупали на рынке в Саньи и продавцов на пляже.

Питание были завтрак. В основном азиатские блюда.Морская капуста в разных вариациях, креветки, рыба типа карп, курица и ее составные в разных соусах. Делали омлеты и глазуньи. Там же различную лапшу а бульоне. Овощи, фрукты, булочки парные, кексики и пирожные. Обедали в городе. Покупали продукты и в номере. На ужин ездили в рестораны Марина, Москва и другие. Трансфер бесплатно туда и обратно. А так же как выходишь из отеля к морю направо кафе.

На ресепшене работали доброжелательные ребята , но по русски английски не понимали. Объясняли на пальцах вопросы и онлайн переводчику.В отеле есть магазин и небольшой спа. Ходила сделали диагностику и массаж 100 юаней, понравилось

Много гуляли, ездили самостоятельно на прогулки, море красота. Отдых удался на 100

Olesya оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Море климат фрукты экскурсии
Кому принципиально мебель добротная но староватая
Добавлено 22.03.21 06:14 (2 090 символов в тексте)

18:05 11.05.21

Олеся, здравствуйте! Был в этом отеле в сентябре 2019. Чаевые оставлять в Китае не надо. Так как они считают это оскорблением. Мы в последний день всучили горничной шоколадку, так она расплакалась. Такую же шоколадку-Алёнка из Дьюти подарили хозяину ресторанчика в котором постоянно ужинали. Он долго мялся прежде чем взять, но нехотя взял, а потом приволок нам ответку-бутылку рисовой водки ,две маленьких бутылки кокосовой водки, три бутылки пива и от него нам бесплатно притаранили утку по-пекински. И лишь после этого он вновь стал нам улыбаться:)))

Все отзывы Olesya Ryazanova (9)