Регистрация: 21.04.14
марте 2021
04.03.21 - 11.03.21

отличный отель,но

Отличный отель. Почти все на оценку пять.Уютный. Один из не многих сохранивший классический вид отелей прошлого века. Уютная зеленая территория. Вежливый персонал. Но есть мелкие недочеты которые почему тоне исправляются. Первый: может так мне повезло, но подавляющее большинство отдыхающих были русскоговорящие (Россия, Беларусия, Украина, Казахстан, Узбекистан и т.д.) Все рестораны в связи с эпидемией убрали классическое меню (бумажное) и ввели электронное меню по кюар-коду. Но в интернете меню на русском не ввели. Я владею английским не сильно хорошо. Плюс официанты знающие русский например не знают итальянский. Поэтому блюда пришлось заказывать на вкус официанта (НАЙС для НЕГо или не НАЙС). Например в Италии во всех ресторанах есть русский перевод ингредиентов блюда (а в друг аллергия на лук, ресторан греха потом не оберется). Вторая мелочь притесняет права женщин. В туалете есть фен, а розетки для него нет (в Дубаи применяються классические для Азии динственное, что не понравилось, это розетки для фена не было в ванной. Она почему-то находилась в гардеробной, где нет зеркала(( но это уже небольшая придирка, хотя для женщины наверно весомая)) вилки. И предупреждения об этом например как на Шри Ланка на сайтах нет. Третье: уборка в номера приходила вместе с нами после пляжа. В остальном отель очень хорошь. Персонал дружелиюбен и смешлив (очень им добавляла радости попытка произнести мое имя Viacheslav.

Добавлено 22.03.21 07:53 (1 429 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (1)