Регистрация: 22.02.19

марте 2021
18.03.21 - 23.03.21

без питания

Hotel Freedom 1

На самом деле в Пицунде два отеля с таким названием от одного хозяина и ещё есть третий на Рыбзаводе.

Отличный отель по меркам Абхазии. Очень удачное расположение, не смотря на то что до моря идти минут пятнадцать.

Отель находится не далеко от центра, куда прибывают автобусы и маршрутные такси. К тому же прямо через дорогу расположен супермаркет Олимп №1, а в десяти метрах кафе Амра и за ней столовая, которая в марте не работала. Так же в двух минутах ходьбы находится рынок.

Сам миниотель городского типа - это трёхэтажное задание с баром, подогреваемым бассейном и сауной. В отеле номера трёх типов: стандарт, однокомнатные люкс и двухкомнатные люкс.

Сам я отдыхал в стандартном номере. В моём номере было всё необходимое, а точнее: двухспальная кровать, шкаф, холодильник, телевизор, сейф, столик, две тумбочки, электрочайник. В ванной комнате находится унитаз, душ, умывальник и фен для волос. Есть Wi-Fi, довольно хороший, смотрел видео онлайн.

Персонал отеля очень приветлив и всегда готов прийти на помощь. Перед отъездом мне мне разрешили осмотреть и сфотографировать не занятые номера другой категории, чем тот номер в котором я был.

На всякий случай точный адрес в Пицунде ул.Тополевая, 5. А чтобы найти на карте конкретно данный отель нужно заводить Hotel Freedom 1.

Бассейны

Инфраструктура персонал чистота
Не нашел
Добавлено 24.03.21 14:17 (1 281 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (15)