Регистрация: 03.02.17
марте 2021
11.03.21 - 18.03.21

3.3

Отель 5* на троечку...Без ультра всё включено.

Заезд был 11.03 около 20 часов на 7 дней. Был мой ДР. Нас сразу отправили на ужин, так как в несезон он до 20-30. Как узнали позже (17.03), в ДР полагалась бутылочка вина и фрукты, подходили утром 17.03 на ресепшн к русско-говорящей администратору, обещала принести в номер сей час же, но ничего не принесли. Мы подошли вечером, нам сказали, что принесут завтра, но нам завтра улетать, не волнует никого. После нас остался молодой человек, с которым мы познакомились в отеле, у него ДР был 17.03, ему тоже обещали фрукты и вино, но ничего не принесли в этот день, только на следующее утро и то вино без фруктов. Что это за сервис в 5*?

Нас было трое (мы с мужем и подруга), нам предложили 2х-комнатный номер за 20 долл, пришлось согласиться, ибо не очень комфортно втроём в одной комнате (изначально предложили двуспальную кровать и диван). Номер был неплохой, чистый, огромный балкон с видом на бассейн и море.

Далее история про полотенца. В день приезда полотенец не дали, обещали утром, утром не дали, только вечером. Полотенца для Спа так же дали только на следующий день. Опять же вопрос к сервису 5*. Халаты. дали только на 3й день в 9-30 утра, нужно просить, сами не дают.

Понимаю, что цена на отель была очень низкая (22 000/чел примерно), в таком случае зачем указывать сервисы, которых нет). Я не жалуюсь, просто констатирую факт, чтобы люди понимали, что их ожидает. Возможно, что в сезон ситуация изменится. Хотя народу в отеле было предостаточно, как будто уже сезон начался)

Что касается ресторана. Мне еда понравилась, я вообще не привередливая. Была кура, индейка, телятина, говядина, котлеты, 2 раза рыба, овощи тушеные, картофель фри (часто сухой, пересушенный), на завтрак омлет, глазунья, оладушки, картофель фри), йогурты, всегда огурцы, помидоры, зелень. Из сладостей самое вкусное - пахлава, очень сочная и свежая, но её было ооочень мало, быстро разбирали, так же было что-то типа манника, странные желе со вкусом краски)) из желе самое вкусное шоколадное. Так же были супы на обед и ужин, вкусные.

Вдоль по набережной остальные отели были закрыты, поэтому все люди ехали в наш, была куча народу, особенно на ужин, очереди за едой человек по 10.

Ультра всё включено в отеле не было, давали только напитки местного производства. Пиво Эфес, мужу и подруге понравилось, легкое и не опьяняет мгновенно. Делали какие-то цветные коктейли, был ром, джин, вино белое и красное, порошковые соки.

Было много семей с детьми, есть небольшая детская зона, детский бассейн. Горки не работали.

На баре у бассейна на полдник давали сандвичи, но в них один хлеб, немножечко сыра или колбасы и чуток салата.

Есть крытый бассейн внутри отеля в зоне Спа. Бассейн прохладный, выходить из него очень холодно (на улице было +20, окна открыты), сауна часто переполнена (можно не более 7 чел), поэтому есть вероятность вообще не погреться(.

Вечером два раза была, так называемая, анимация. Турок пел песни для русских. Запомнилась Марджаджа, наверное потому что не люблю её)

Уезжали в 3 ночи, вечером на ресепшене нам обещали, что мы сможем позавтракать в маленькой столовой, но нет! там никого не было, в том числе и еды) Опять же вопрос к сервису в 5*.

В целом, отдыхать было хорошо, главное, иметь позитивный настрой, тогда все недостатки отеля будут не особо напрягать))

Если есть вопросы - пишите)

Второй бассейн за отелем

Фото отеля

Анастасия оценил сервисы

Расположение (близко к морю) хорошая прогулочная территория за пределами
Маленькие бассейны очереди за едой в столовой халаты не допросишься полотенца получили через сутки.
Добавлено 25.03.21 10:46 (3 306 символов в тексте)

12:49 25.03.21

Здравствуйте, второй отзыв "про полотенца", про какие полотенца речь, комнатные или пляжные? Неужели в номере нет полотенец???

12:52 25.03.21

Нам не дали никакие полотенца) в номере их просто не было. Якобы сломалась прачечная.

19:54 26.03.21

С полотенцами конечно весело... Прилетел и сутки вытирайся чем хочешь, хоть своими футболками 😂. Очень даже грустно (((

Все отзывы Анастасия (3)