Регистрация: 25.03.21
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2021
13.03.21 - 24.03.21

Такого разочарования ещё не было

Ну как тут сказать, второй раз, и как так? Питание как в советской столовой, пиво разбавляли не понятно чем, анимация 2 человека????? Серьёзно 5 звёзд????? Хорошо если этот отель годится на 3 звезды... В 2014 году это был АМС а сейчас бюджетная тройка на первой линии, пляж все также без песка, сплошная то-ли глина, то-ли цемент,неужели так тяжело привести песка??????Вокруг пустыня блин, анимация 2 человека, я бы даже сказал полтора, Рома красавчик, валейбол, зарядка и т.д. Рита вечно хз где, боча 15 мин, и я все перерыв Вопрос где ты лазила до перерыва???? ... Это что за ерунда Этому аниматору нужно только собрать туристов на дискотеку за 17$ на ночь... Чтобы их веселили кто угодно только не она.... ???? Фаст фуд на пляже где???? Где подогрев бассейна???? Горки есть, при температуре бассейна 13 градусов???? Кто в него полезет????? Возле бара очередь, то нет пива, то нет сока, то нет стаканов или бармена, номер стандартный без вопросов, уборка ну на 3йку, пыль вытерают только стола, на балконе даже ни разу песок не убрали, при оставленные чаевых каждый день... Развлечения отдельная тема, 11 дней отдыхали 2 раза танец живота, 1 раз скрипка, и 2 раза чувак на гитаре усыпил весь народ... Это просто ужас!!!!!! Хорошо хоть погода была хорошая.... Короче кто туда поедет, готовьтесь развлекать себя сами... Приехали был тнт по телику, на второй день рубанули свет, тнт пропал, обратились к администратору, вопрос решили только на 4-ый день......... Это просто верх неуважения....заселили быстро но только после того как сказал что в отеле 2-ой раз... Просил вид на бассейн сразу отказали, потом поселили, не понимаю, отель заполнен на 30% это в лучшем случае, где логика заселять в номера с видом на соседний отель???

Разместили быстро и все!!!!
Питание 0 Анимация 0 пляж 0 бар 0
Добавлено 25.03.21 16:53 (1 731 символов в тексте)

17:38 25.03.21

Недоволен, понятно пандемия, понятно нет людей, ну так цену вдвое опустите и встречайте гостей как можете...

21:41 31.03.21

Блин, я поздно отзыв разместила, не успела Вас предупредить об этом ужасе, после нашего отдыха в АMC муж наотрез отказывается ехать в этом году вообще куда либо.

23:29 09.06.21

В Хургаду ездили?Если да,то сколько стоит доехать,и стоит ли вообще ехать,что там посмотреть,где погулять?Были ли на экскурсиях,что стоит посетить,а что нет,какая стоимость?Стоит ли самому ехать Эль Гун и погулять там?

Все отзывы Jenia (2)