Регистрация: 31.03.14
марте 2021
19.03.21 - 24.03.21

Отдыхать, всегда хорошо...

Нам понравилось отдыхать в марте, ничего особенного мы не ждали, так как еще не сезон. Отель был заполнен процентов на 30%. Питание хорошее, вкусное, но по-видимому урезанное, не богатое, во всяком случае, по сравнению даже с соседним отелем, у нас там друзья отдыхали, креветки, мидии, раки, все это у них было, а в нашем Fame- нет. Номер нам достался стандартный, с видом на море. Весной приятно посидеть на балкончике, полюбоваться на каскад бассейнов, правда балконы маленькие. Территория небольшая, но уютная, много зелени, веранд. Понравился пляж, широкий пока еще чистый, правда желающих купаться было не много, вода 18 градусов, воздух 20-21, солнце активное, загореть реально. Был 1 день и сильный дождь, ветер пол дня, погода в марте непредсказуемая. Купаться можно было в закрытом бассейне, он теплый, большой, с панорамными окнами. Жалко, что не было бассейна с подогревом на улице, опять же в канкордии он был. Анимации никакой, в лобби играет спокойная музыка, вечерами все там тусуются. В 12.00 вечера бар закрывается, но при желании алкоголь можно там купить, но совсем не дёшево. Скучновато конечно, но мы много гуляли, за территорией много магазинов, кафе, правда все закрываются в 21.00, а в воскресенье у них карантинный день, но вроде его в апреле уже должны отменить. Друзья у нас арендовали машину за 35$ и катались по Анталии, там есть, что посмотреть. Из всего сказанного, можно сделать вывод, что даже не в сезон можно отдыхать, если нужна перезагрузка, в этом отеле хорошо, чисто, уютно, мало народу, но скучно. Интернет работает очень не устойчиво,особенно вечером.

Если ехать компанией, я бы предпочла канкордию, с ее большими номерами, балконами, отличным питанием, анимацией в лобби и круглосуточными барами и ресторанами , но он чуть дороже был, чем наш Fame. Выбирая отель, руководствуйтесь,тем что хотите от него получить, нужен спокойный отдых, езжайте в Fame residence, сервис, обслуживание и чистота на достойном уровне.

Светлана оценила сервисы

Чистота пляж
Скучно
Добавлено 26.03.21 09:10 (1 988 символов в тексте)

13:26 27.03.21

Подскажите , пожалуйста, в крытый бассейн свободный доступ ( без записи )? И как температура воды в нем , тепло ?

04:25 28.03.21

14:15 28.03.21

В крытый бассейн доступ свободный, температура воды порядка 27-28 градусов.

16:10 28.03.21

Светлана ,добрый день, прочла ваш отзыв, и заинтересовал больше соседний отель в котором были ваши друзья ) Не подскажите полное название отеля ? Рассматриваем отдых

17:21 28.03.21

Здравствуйте! CONCORDE DE LUXE RESORT 5*, езжайте туда не пожалеете, а еще там есть шикарный отель Delphin Imperial, но для нас это было дорого.

19:48 19.06.21

Добрый вечер, подскажите барная карта ( коктейли Пина колада, мохито…) платная или нет?

19:17 21.06.22

Коктейли бесплатные .

19:22 21.06.22

Коктейли есть бесплатные и за отдельную плату.