Регистрация: 28.03.21
июне 2019
01.06.19 - 10.06.19

Мы вернулись

В этот отель мы приехали уже второй раз. Нас заселили в тот же корпус где мы жили когда отдыхали тут осенью. 5 корпус( семейный двухкомнатный делюкс). В этот раз нам дали номер на первом этаже. Не лучший вариант жить на первом этаже. Из за того что это был первый этаж в комнате было много муравьёв. Их так не видно, но утром когда просыпаешься и поднимаешь сумку с тумбы они в рассыпную разбигаются из под нее. А так номер тихий просторный. В каждой комнате телевизор, выход на балкон. 5 корпус самый тихий в отеле. На территории отеля большой аквапарк для взрослых, отдельно для детей. Вообще помимо 2 больших аквапарков в отеле есть еще горки в главном бассейне, пиратский корабль с горками для детей и в детском бассейне еще горки для малышей. В бассейне часто проходят анимационные развлечения. Пляж очень широкий и длинный (примерно 700 метров). Очень чистый , имеет голубой флаг. На пляже есть места которые огорожены-там морские черепахи откладывают яйца. Спасателей в отеле очень много как на пляже, так и у бассейнов, они располагаются каждые 30 метров.

Шоу вечерние очень хорошие, не повторяются в течении 10 дней . Детский клуб тоже не отстают, дети все время проводят там.

Питание вкусное и разнообразное. Нам очень понравился отель, поэтому и вернулись в него второй раз. Это рай для детей.

Татьяна оценила сервисы

Большая территория ухоженная есть чем заняться детям хорошее питание внимательный персонал
Не увидела
Добавлено 28.03.21 08:10 (1 307 символов в тексте)

17:58 07.07.21

Скажите, а wi-fi бесплатный?

11:50 10.07.21

Wi-fi бесплатный только в лобби.
Если подойти и оставить письменный положительный отзыв об отеле, подключают бесплатный интернет. Мы так не делали.

18:33 07.07.21

Здравствуйте. Скажите пожалуйста дискотеки есть?

11:45 10.07.21

Дискотека, когда мы отдыхали, была.

11:02 02.09.21

Подскажите в номере есть межкомнатная дверь ? Есть ли бар 24