Регистрация: 16.05.16
сентябре 2020
18.09.20 - 27.09.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарование!

В даному отели отдыхали семьей в 2019 году и были очень довольны отелем, скажу больше было в восторге от него. Поэтому еще в январе 2020 года до пандемии забронировали этот отель на май, увы полететь смогли только в сентябре 2020 года.

Но честно говоря лучше бы не летали!!! От того отеля что был в 2019 году осталось только название. Выбор блюд сократился на 30-40%. Тематических вечеров не было. Еда стало однообразной. Ещё раз сравнение идёт только этого отеля 2019 и 2020 года. Я понимаю, что пандемия но на момент бронирования я заплатил теже деньги что и в 2019 году. В место ароматного кофе в кофейне возле басейна стали наливать кофе с автомата ужасного качества.

И минусов было ещё очень много.

Одним словом, в 2020 году этот отель очень разочаровал.

В 2020 их не бало.
Много
Добавлено 28.03.21 14:48 (772 символов в тексте)

12:54 08.04.21

Добрый день уважаемый Юрий,
Мы сожалеем, что Ваш отдых прошел не так, как Вам представлялось, и нам искренне жаль, что отдых в нашем отеле запомнился Вам именно таким.
Мы стараемся ежедневно доставлять нашим гостям максимум удовольствия Club Hotel Phaselis Rose является жeлание обновления и повышение качества обслуживания. Мы передали Ваши комментарии и замечания в соответствующие отделы. Считаем,что предложения, жалобы, присланные Вами, будут положительно способствовать нашeй работе.
Искренне желаем Вам, чтобы в будущем Вы получали от отдыха только положительные эмоции.
С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Юрий (5)