Регистрация: 28.08.15

марте 2021
16.03.21 - 24.03.21

Отдых в марте 2021 с двумя детьми

Отдыхали в конце марта 2021г я с дочкой 2г10мес и подруга с сыном 4г номер супериор с видом на море.

Заселили быстро,персонал на ресепшн оч приветливый. Номер на 3 этаже огромный:1 двуспальная кровать,1 односпальная и что-то вроде тахты. Для ребёнка в номере уже была приготовлена кроватка.ванночка,горшок и накладка на унитаз.Все стерильное.Большой балкон с видом на море)

Еды хватало всем и всегда.готовят вкусно. Всегда сыты и довольны были и мы,и дети.Любителям морепродуктов действительно особо тут делать нечего.Ни разу за отдых ни у одного из нас проблем с желудком не было!Это очень важный для меня момент)

Убирают номер через день,тоже нареканий нет.

Пляж ухоженный,песочек мягкий.Бассейны с подогреваются,горки работают.

Территория большая и ухоженная,но сам отель расположен в отдалении поэтому погулять или пройти по магазинчикам не получится.

Отдельное спасибо хотим выразить персоналу отеля за возможность бесплатного позднего выезда (несезон и есть такая возможность у отеля).

Вай Фай на территории ловит не везде,в номере все ок.

Хорошая детская площадка,детский клуб. Постоянно там разные активности.

Аниматоры тоже молодцы (нас развлекать не нужно было,но то,что мы видели краем глаза,нам понравилось). Тоже постоянно то спортивные мероприятия,то конкурсы,вечером программа.

Вроде все.Рекомендую отель для отдыха с детьми!Предусмотрено все до мелочей!Если отдыхаете без детей,то ищите место,где их будет поменьше)

Из минусов:хороший крытый бассейн на -1 этаже,но конечно же наши соотечественники не умеют читать таблички о том,что прыгать с разбега нельзя и все такое.Когда начались каникулы и заехали семьи с огромными папами и их детьми,то купаться в бассейне стало просто невозможно.Дяди по 150кг прыгают и брызги на весь бассейн,кидают своих детей.Подходила на ресепшн и просила чтобы спасатели не допускали этот беспредел,но,к сожалению,ситуация не изменилась.

Но летом в сезон бассейн этот никому нужен не будет)Будет море!

Анастасия оценила сервисы

Персонал сервис питание предусмотрено все для детей чисто.
Господа отдыхающие
Добавлено 30.03.21 14:39 (1 947 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (6)