Регистрация: 31.03.21
сентябре 2019
30.09.19 - 06.10.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель

Когда мы там отдыхали отель был 4*, но по факту максимум 2. Повелись на непонятно почему высокий рейтинг.

Сразу скажу что мы не из тех кто ищет везде недостатки, мы приехали накупаться и погреться, а не рассматривать каждый сантиметр, но не заметить тут недостатки сложно. Номера грязные, сантехника убитая, вся течёт,всё в плесени. Влажность из за этого в номерах ужасная- за 20 минут пребывания в номере страницы загран паспорта свернулись в трубочку. На ресепшене устали ругаться- им на все наплевать, ничего делать не хотят. Поменяли номер только с доплатой в 20 долларов т.к мы изначально покупали эконом и там совсем невозможно оказалось жить, а поменять можно было только на стандарт, он оказался более ли менее нормальным.

Питание просто кошмар, мяса понятно дело нет- в Турции его вообще обычно нет, но обычно есть курица, а тут подавали чаще всего куриные спинки с кожей и перьями 🤢 ещё были соевые котлеты и соевые наггетсы, видимо для тех кто хочет мясо хотя бы на вид)) крупы все переваренные, фруктов почти не было- только недоспелые сливы и яблоки. Питались в основном овощными салатами, а вообще спасались Макдональдсом, благо он там рядом и вкусными пончиками и гёзлеме днём.

Из плюсов только расположение и хороший пляж.

Людмила оценила сервисы

Расположение пляж
Питание номера сервис
Добавлено 31.03.21 09:38 (1 247 символов в тексте)

12:07 01.04.21

Чем-то обидели девушку... 1 отзыв, и тот... только с фотографиями душевой кабины.

12:12 01.04.21

Вовсе нет)) ничем не обидели) мы в целом остались очень довольны отдыхом, но это не заслуга отеля точно)
А фото просто остальные потерялись, прошло 1,5 года уже. Прикрепила те которые нашла в переписке с тур агентом

13:35 23.06.21

Отзыв не адекватный и смешной... Один из самых дешевых отелей в списке отелей Сиде и хотят что называется "сервис".. Особенно улыбнуло "в Турции мяса обычно нет"... Это как? Даже в недорогих пятерках висит ошметками говядина, баранина, курица в разном виде ... свисает с блюд аж до пола! Но все в основном конечно едят рыбу... Представляю по каким дешевкам Вы обычно ездите (не в обиду), но ведь существует обычная математика - от тура отнять перелет (20-25 тыс в оба конца), затем трансфер до отеля и обратно и остаток поделить на кол-во дней... Думаю, там останется не более 1- 1,5 тыс на человека. В эти деньги руссо туристо хотят жить в отремонтированном номере, плюс иметь Все включено )))) Самим не смешно?

Все отзывы Людмила (7)