Регистрация: 30.05.11
Читательский охват: 11988

марте 2021
28.03.21 - 06.04.21

3.7

Не так ужасно,но есть недостатки

Приехали с мамой и ребенком отдохнуть на ,,все включено,,.Номер комфорт.Брали билеты чтобы приехать к заселению в 14 00,Но в итоге нас заселили в 17-30,3.5 часа мы морочились в очереди,соответсвенно день пропал,уже ни в какой аквапарк или еще куда просто не осталось сил и желания идти,это ,конечно,плохо,терять столько времени на заселение,впервые с таким сталкиваемся.Номер нормальный,торчат кой где гвозди и полный набор полотенец нам дали на третьи сутки,но зато две раздельные комнаты.Питание всего хватает,но некоторые блюда прям совсем невкусные,видно повара еще набивают руку.Анимация есть,детская,утром,днем и вечером,детей очень много,в детском клубе ,,лоошка,,сидит женщина с неслишком позитивным настроем.Большая территория,но пандусы для коляски то есть то нет,не продумано,одной с коляской неудобно.Также непродумана навигация по аквапарку,люди в уличной обуви попадают в зоны где ходят в шлепках,отсюда грязь в зонах купания и раздевания.В бювете не разрешают брать воду без санитарной книжки.В целом жить и радоватьсяможно,но вернуться я думаю нам не захочется )

питание территория номера большие
грязь в аквапарке некоторые косяки по благоустройству невозможность пользоваться бюветом очереди при заселении отсутствие пандусов для коляски не всегда радушная анимация
Добавлено из отеля 01.04.21 12:26 (1 078 символов в тексте)