АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 12587
Фото: 63
839
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2021
20.03.21 - 26.03.21
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпускной ИСКПЕРимент

Это наш первый опыт отдыха в городском отеле в Турции. Выбрали именно городской, так как в марте пока погода не слишком располагает для плавания в море. А коль к пляжу мы не привязаны, то решили и питание тоже пересмотреть: взяли полупансион вместо обычного all inclusive.

Заселение. Приехали мы в отель в 10.20. Что понравилось, так это сразу у автобуса у нас забрали наш багаж, обработали его чем-то и унесли в багажную комнату. Нам на входе измерили температуру и проводили на рецепцию, где, после заполнения анкет, нам надели браслеты и сказали ждать номера до 14.00. Так как у нас был полупансион, то с завтраком мы оказались в пролете, опоздав на него всего на 25 минут. До 14.00 бродили по городу. Вернувшись в отель, мы получили, наконец, ключ от нашего номера. Наши чемоданы подхватил дяденька, довел нас до лифта, нас посадил в него, а сам с нашим багажом поднялся по лестнице, потому что в лифте одновременно не могут находиться более 2х человек. Точнее могут, но только если это одна семья.

Номер. Маленький. Еле поместились кровать, две тумбочки и стол с встроенным шкафом для холодильника. В холодильнике была полторашка воды и два пакетика сока, на столе – чайник, кружки, чай, кофе, сухие сливки, сахар… Сплит-система в номере оказалась «музыкальная»: она скрипела и свистела при работе (особенно это напрягало ночью), но грела нормально. В туалете вентиляция была такая же))) Выйдя на балкон, мы дружно порадовались, что пока не сезон и соседний отель (справа) не работает: как раз напротив наших окон на его стене висели друг над другом 12!!! кондейных блоков. Поэтому, если есть возможность, лучше выбирать противоположную сторону – там вроде не так шумно должно быть.

Ресторан. Само помещение небольшое, столы расставлены с соблюдением всех дистанций. На столах теперь кроме салфеток, специй и столовых приборов обязательно стоят флакончики с антисептиком. Если за едой подошел без маски, обслуживать не будут. Еда в отеле широтой ассортимента не отличалась. Ну или я (по слабости зрения) может чего не увидела. Каждый раз приходилось спрашивать, что есть, либо пальцем показывать. Сначала немного огорчило отсутствие выпечки на завтрак (не увидела я булочек, к сожалению), но потом нашла чем заменить. Мясо/рыба/курица были каждый день. Всё было довольно вкусно. Кроме картошки-фри (трудножующаяся). На входе в ресторан каждое утро измеряли и записывали температуру.

Пляж. Песок. Знаменитый пляж Клеопатры. Добавить особо к этому нечего. Лежаки чистые, сломанных-порваных нет. Кстати, пляжные полотенца только под залог в 10 долларов за штуку.

Инфраструктура. Территории у отеля практически нет. СПА не работал. Бассейн на улице, маленький, горок нет.

Сервис. Персонал отеля очень доброжелательный, всегда помогут. Из администраторов мы почти всегда обращались к Бураку. С каким бы вопросом не подходили, всегда старался помочь. Через него заказывали аренду авто (30 евро в сутки, на механике).

Везде висят санитайзеры. Если маски закончились, можно взять на рецепции.

В целом отель рекомендую. Расположение очень удобное, до многих интересных мест Алании можно дойти пешком)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение компактность сервис работает по стандартам противоковидной безопасности
Минусы отеля
Когда будет сезон скорее всего будут и очереди в ресторан
Добавлено 01.04.21 14:43 (3 136 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация