Регистрация: 02.04.21
марте 2021
21.03.21 - 31.03.21

3.7

Отпуск в Египте спустя 8 лет

Отдыхала с мужем и 2 дочерями с 21.03по 31.03 2021 .В Египте не были 8 лет.По порядку - отель красивый с большой зеленой,ухоженной террриторией,на 1-й линии. Номера -просторные , мы доплачивали за sea side , в понятии отельеров это боковой вид на море ! Прибыли в отель в 7.00 , расселили за дополнительную плату сразу,так же и мы платили за позднее выселение , так как улетали поздно. Обслуживание номеров :уборка и смена полотец через раз ! И то ,пока не попросишь ! Питание однообразное,но голодным не останетесь. Питание по расписанию в ресторане , перекусов ,как в Турции нет . Алкоголь только местный.Спа - все платно ! Просто посещение спа 10 долларов час с человека.Бассейны были прохладные. Пляж : заход только в море с понтона , а он довольно таки длинный ,там же стоят несколько лежаков ( где то 25) на 2! Отеля . Захода с пляжа в море особо нет, постоянно отлив , там море по щеколотку . Для тех ,кто не умеет плавать только бассейн .. Риф живой , рыбки есть . Анимация- стараются.. шоу по вечерам ,йога , танцы.. Велосипеды 1 раз на 30 минут бесплатно .Антиковидные мероприятия, что актуально -" никакие "!! Особенно в ресторане ( это от уж точно не зависит от туристов ) , имею ввиду есть самообслуживание , не видела обработки столов . ПО прилету просят тесты , и то я думаю с иностранцев..в отеле так же отдыхает много местных жителей .Посетили один раз аля -карте Мексиканский ресторан , не советую! Столкнулись в отеле с фактом мошеничества !, в мексиканском ресторане нам предложили платный алкоголь , от которого мы отказались .Покидая отель в ночное время с нам пытались изыскать сумму в пазмере 72 евро !! ( якобы за алкоголь в этом ресторане) . По просьбе предьявить чек , работник рецепшена отвечал одно, -у меня показывает система ! Чек нашли через 25-30 минут и то не нашей подписью ! Даже не извинились ! Это назывется ," развод по отлету ". Впечатления остались неприятные ... На мой взгляд , отель не тянет на 5 звезд ! Не рекомендую ..

Nata оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Территория номера
Сервис питание
Добавлено 02.04.21 20:57 (1 982 символов в тексте)

22:01 05.04.21

Уважаемая госпожа
благодарим вас за выбор отеля Тропитель Сахл Хашиш
и за похвалу отеля и оказанных услуг
Приносим извинения за разочарование, которое вы недавно испытали. Я хочу, чтобы вы знали, что мы ценим ваши отзывы. Это позволит нам решить любые возникающие проблемы и улучшить наши услуги. Мы серьезно относимся к удовлетворению запросов клиентов
ваши комментарии уже отправлены в руководство, чтобы принять необходимые меры, чтобы убедиться, что все наши гости полностью удовлетворены
мы надеемся встретить вас в ближайшем будущем
с уважением
Команда Тропитель Сахл Хашиш