Регистрация: 02.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2021
26.03.21 - 02.04.21

В целом все отлично

Доброго дня! Отдыхали в данном отеле с ребёнком 2х лет и соответственно с коляской трость. Жили мы в номере 1343 и чтобы спуститься к морю приходилось обходить весь отель - это единственный минус отеля. По персоналу - хочу отметить Нину - реально огромная умничка, помогает во всем!!! Спасибо Вам огромное!!! Больше бы таких сотрудников. Уборщица в нашем номере!!! Меняла белье из 8 дней раз 6!!!! У меня такое впервые))) обычно раз заменят и хорошо! По питанию - детям там кушать нечего...супы не вкусные, ходили в Белек и кормили там в кафе. Ну и ощущение, что данный отель не рассчитан на маленьких детей или просто был не сезон. Ну а для взрослых еды много и разнообразно, но..как обычно на 4-5 день уже не хотелось там есть. Футболистов очень много, прям очень. Они не напрягают и ведут себя нормально, но попадёшь с командой, а то и две три в столовую и за омлетом можно простоять минут 10. Интернет по всему отелю и на море, хороший сигнал. Официанты классически жадные, в общем кто хочет придраться, тот всегда найдёт минус. Ну, а мы отлично сменили картинку из зимы в лето и зелень. По погоде..плюс 18, но кофту снимать не хотелось. Зря купальники брали. Море тоже холодное. На следующую весну решили поехать в Турцию, но в 10 числах апреля и однозначно с подогреваемым уличным бассейном. Белек прекрасен и рядом с отелем.

Галина оценил сервисы

Добавлено 03.04.21 15:41 (1 332 символов в тексте)

23:26 06.04.21

Спасибо за отзыв! А как там на счет коронавирусных ограничений? Ношение масок в каком режиме? Питание шведский стол, или накладывает персонал?

09:13 07.04.21

Добрый день! Ограничений по отелю нет, но весь персонал в масках, на туристов не распространяется. За территорий отеля маска висела на подбородке никто не сделал замечание. Питание накладывает персонал.

11:01 07.04.21

Большое спасибо!

09:13 09.04.21

Подскажите пожалуйста есть ли хороший крытый бассейн? Большой ли он? Планируем сейчас бронировать

10:13 09.04.21

Добрый день! Бассейн маленький, круглый. В него запись, купаться можно по 30 минут.

07:50 13.04.21

Благодарю за ответ. Мы пока собирались закрыли Турцию. Надеемся ненадолго.

16:42 14.05.21

Подскажите пожалуйста, интересует детская кухня, планируем с годовалым ребенком.

16:48 15.05.21

Здравствуйте! В этом отеле её нет. Выбирайте другой отель. Мы в августе были в Джустиано, так там отдельный детский уголок, где 2-3 вида супа, варёная курица, пюре , овощи на пару и так далее. В этом отеле такого нет. Не рекомендую с маленьким ребёнком, либо везите с собой.

19:55 15.05.21

Спасибо за ответ