Регистрация: 04.04.21
сентябре 2020
14.09.20 - 21.09.20

Классно отдохнули

Данный отель уже не впервые выбираем для нашего отдыха. Он покорил нас своей территорией, сервисом и местом положения. Единственные изменения произошли так это из-за пандемии, клуб был закрытый, анимация не такая насыщенная как раньше, но что так будет мы знали и перед поездкой, по этому для нас это была не новость.Питание такое же хорошее как и обычно, разнообразное и вкусное, уборка номеров была ежедневно, всегда в номерах было чисто и свежо.

У отеля очень хорошее местоположения, в пешей доступности все кафешки, магазинчики по этому мы с подругой находили себе занятия и вне отеля. Нас порадовало то что в период пандемии хоть не отменили экскурсии, по этому мы чтобы разнообразить наш отдых посетили экскурсии Турецкие мальдивы и подымались на фуникулере на гору Тахталы, очень впечатляющие места, всем советую, если будете в Кемере обязательно посетите эти места. Экскурсии мы покупали у гида Жоры через страничку JORATURKEY очень удобно тем что экскурсии мы еще находясь дома себе присмотрели.

Отдых хоть в период пандемии, но эмоции остались от отдыха такие же отличные как и обычно. В наш любимый отель Кристалл мы еще обязательно вернемся!

местоположения питание сервис
Добавлено 04.04.21 17:57 (1 157 символов в тексте)

12:04 05.04.21

Анна, добрый день! Нашел Жору в инстаграме. Во сколько обошлась экскурсия на турецкие Мальдивы на одного и можно ли детям туда попасть, если да, то с какого возраста?

Все отзывы Анна (1)