Регистрация: 26.03.12
марте 2021
27.03.21 - 28.03.21

Отличный отель! Рекомендую!

Останавливались в отеле "Волга" с 27.03.2021 по 28.03.2021. Очень удобное расположение отеля: недалеко ж/д вокзал, можно дойти пешком, минут 10 ходьбы до метро и Кремля, пешеходной улицы Баумана, рядом Макдональдс, ЦУМ, в котором есть большой супермаркет Бехетле. Здорово, что заселение начинается не с 14.00, как во многих отелях, а с 13.00. Мы получили номер 512 на 5 этаже. Номер уютный, с видом на ж/д дорогу, за деревьями Волга. Стеклопакеты двойные и шума улицы при закрытых окнах не было слышно. В номере 2 одноместные кровати, минихолодильник, телевизор, в санузле на каждую персону пакетики мыла, шампуня, гель для душа. На этаже кулер с горячей и холодной водой, гладильная доска с утюгом. На утро мы брали питание завтрак, шведский стол, 250 р. с человека, ресторан на первом этаже. На завтрак были омлет, овощи, голубцы очень вкусные, хлеб, выпечка, хлопья, чай, сок, кофе разных видов из кофемашины, очень сытно. Персонал отеля очень отзывчивый, доброжеоательный, компетентный, по всем вопросам сориентируют, подскажут, чтобы ваш отдых прошел отлично. Огромную благодарность выражаем менеджеру ресепшена Марине, за внимательность, неравнодушие и отзывчивость, которая очень помогла нам в тот день, съэкономив наше время, благодаря ей мы больше увидели в этом замечательном городе!

Отель очень понравился, очень хорошее соотношение цена-качество, будем рекомендовать его всем родным и знакомым, кто соберется посетить Казань, а сами приедем сюда еще!!!

Расположение сервис
Минусов не увидела
Добавлено 04.04.21 19:25 (1 474 символов в тексте)

23:37 01.05.21

Отдыхали с 30.04 по 02.05. Вдвоём, в составе туристической группы. У нас был 2 местный номер на 5 этаже. Номер чистый, все необходимое есть. Уборка ежедневная.
Очень большим минусом данного отеля является шумоизоляция в номерах. Очень слышно, что происходит в соседнем номере. Либо соседи попались очень невоспитанные, устроили пьянку в номере и спать не давали, шумели, кричали.
Данный факт испортил мнение об отеле.

Все отзывы Jane-Fe (16)