Регистрация: 13.06.10
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2021
22.03.21 - 25.03.21

3.7

Санаторий, измученный нарзаном.

Проживал в данном отеле во время командировки в Пятигорск. Само здание находится вблизи центра Пятигорска на возвышенности, с которой открывается неплохой вид на город, если вас поселят на нужную нечетную сторону. К сожалению, фасад здания обезображен отвалившимися панелями с балконов и совсем не похож на рекламные картинки в Интернете. Номер стандартной комплектации с двумя кроватями, сдвинутыми друг к другу. Санузел ничем не примечательный, таких много в гостиницах на просторах России, с совковым унитазом, пластиковыми принадлежностями и душевой лейкой, из 80% которой вода не течет. Стены в номере грязные, в пятнах, балконная дверь закрывалась только с усилием. Телевизор 14 дюймов, то есть совсем маленький. Гостиница подходит только для ночевки во время командировок, для отдыха и релакса, по моему мнению, не подходит совсем. На первом этаже есть столовая, которая работает с 8 до 20 часов, кормят в ней неплохо. Плюсом являлся Wi-Fi на приличной скорости. В шаговой доступности от отеля находится Цветник, по которому можно прогуляться вечером. В 2 км. от гостиницы находится знаменитый Провал, пешком дойти также можно. Если дойдете до Верхнего рынка, то там можно купить очень вкусный суджук и чурчхелу. В целом, отель не оставил неприятного впечатления, но в качестве самостоятельного туриста я бы в него ехать не рекомендовал.

Дмитрий оценил сервисы

Расположение неплохой Wi-Fi столовая со сносной едой
Грязно в номерах отелю давно необходима реновация как внутренняя так и внешняя.
Добавлено 06.04.21 13:30 (1 344 символов в тексте)

14:35 06.04.21

Дмитрий, здравствуйте!

Большое спасибо за столь развернутый отзыв. Мнение Гостей имеет для нас первостепенное значение. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Очень не хочется оправдываться за описанные недоработки, но ковидный 2020 год внес свои коррективы в планы реновации номеров (она была запланирована на зиму 2020 / 2021, но в период локдауна бюджет данной задачи был пущен на другие цели), в конце марта 2021 ветром оборвало часть обшивки балконов, добавив нам забот и негатитивного впечатления от Гостей). На безопасности это никак не сказывается, просто действительно портит визуальное впечатление от здания.

В настоящее время мы все силы бросили на реновацию и увеличения посадочных мест в столовой, затем по мере накопления ресурсов перейдем к фасаду и и номерам.

Очень надеемся, что нам удастся закончить эти работы до конца 2021 года.

Дмитрий, нам будет приятно, если Вы вновь остановитесь в нашей гостинице.
Мы постараемся сделать к Вашему приезду кк можно больше улучшений, а в период проживания предоставить максимально возможный комфорт.

С уважением,
Администрация гостиницы «Машук».