Регистрация: 15.07.12
апреле 2021
01.04.21 - 02.04.21

Все включено по-Анапски

Несколько дней назад вернулась из «Бетон Брют», решила там отпраздновать свой день рождения, выбор пал именно на этот отель по нескольким причинам: наличие крытого бассейна, участие в программе «Кэшбэк», да и просто я давно хотела там побывать.

Номер стандарт в главном корпусе не разочаровал, все чисто, аккуратно, техника и мебель целые. Дополнительное место для ребенка- это раскладушка с матрасом, в принципе нормально. Балкон выходил на футбольное поле, этаж-4. Заселили быстро, приветственный брют, налитый в бокале стоял.

Территория ухоженная, сам отель стоит на высоте, то ли нам повезло, то ли так и есть всегда-очень ветрено. Открытый бассейн очень просторный с зоной для детей. Крытый бассейн приличный, лежаков хватало всем, есть зона для купания малышей, бассейн подогревается, но все-таки надо просить спасателей, чтобы они включили подогрев (если не будете просить, то будете плавать в холодной воде), минус крытому бассейну-нет музыки, не работают часы. Детская площадка возле главного корпуса, но д только для маленьких деток, на мой взгляд, детям от 10 лет там делать нечего. Есть корпус “Plaza», где проходила детская анимация, мне понравилось, что это отдельно стоящее здание, и есть надежда, что не все пляски с дискотеки слышны номерам, которые располагаются напротив этого здания. Оценить работу аниматоров не могу, т.к. мы заходили буквально минут на 10 на вечерние танцы.

Еда. Питание неплохое, хотелось бы отметить сок «Я», который наливали в ресторане, хорошие фрукты и овощи, йогурты для деток вкусные, выпечка/хлеб тоже нам понравилась, было много видов. Что касается крем-суп из шампиньонов, то сложилось ощущение, что его варили без сливок в огуречном рассоле, это просто жуть, хотя щи и лапша были на высоте. Из гарниров были: картофельное пюре, макароны ( в разных видах), булгур, гороховое пюре. Из мясного: люля, котлетки, мясо порционное с грибами/ананасами, рыба, на ужин давали безумно вкусные ребрышки, они прямо таяли во рту. Отдельное упоминание хотелось бы сделать по поводу салатов, ибо ощущение, что кроме «Мимозы», «Винегрета» и «Оливье» никаких других не знают (нарезанную ветчину с фасолью в каком-то соусе я не считаю, да и порезанную морковку тоже(( Очень понравились конкретно завтраки: омлеты, красная рыбка, бекон, тосты, блинчики с мясом/творогом, вареники с творогом, мюсли, 2 вида каш, опять-таки выпечка, печеньки, пирожки, пироги, рулетики из лаваша. Напитки: кофе, чай, молоко, соки, сухое и полусухое вино, (которые я не пью), пиво пробовала, оно неплохое, но здесь будет разочарование для тех, кто привык к истинному турецкому AI, ибо в 20.00 в баре можно взять алкоголь только за доп. плату, для нашей ЗОЖ семьи это не смертельно, но для людей, которые заплатили за ОЛЛ Инклюзив, а потом бегали в соседнюю «Пятерочку» это трэш. Что конкретно мне не понравилось- в бассейне сок платный, только лимонад бесплатный, это жесть, ведь бегать в ресторан за бесплатным соком это глупо, вы либо введите полный пансион, либо сделайте человеческий AI, чтобы у людей было четкое понимание в какие условия они едут и что конкретно им будет предложено за эти деньги.

На день рождения получила комплимент от отеля-бутылку вина и тортик, спасибо большое, очень приятно.

Еще небольшой минус отеля- нас не выселяли пока не проверили номер, чувствовала себя немного унизительно, так скажем, ибо у меня ни в одном отеле такого не было, в воровстве полотенец и халатов доселе меня никто не подозревал))

В целом отдых мне понравился, приехать на 2-3 дня можно, но не больше, заявленная «Четверка» явно уступает по питанию тем «Четверкам» в которых я была, так что есть куда расти.

juliamolch оценила сервисы

бассейн дизайн отеля
AI до 20.00 питание
Добавлено 06.04.21 17:07 (3 789 символов в тексте)

09:59 13.04.21

Уважаемая Юлия Молчанова! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады слышать, что Вы оценили качество питания, номерной фонд, зону бассейна и территорию отеля. Ваши пожелания по поводу меню "Шведской линии" и работы бара, приняты и переданы в соответствующую службу. В соответствии с политикой отеля Beton Brut All Inclusive & SPA Hotel 4 * in Miracleon, установлены правила заселения и выезда. Во время выезда служба гостиничного хозяйства принимает номер! Мы обязательно примем к сведению Ваши замечания по поводу работы Спа-комплекса. Ждем Вас вновь, встретим с удовольствием и постараемся обеспечить Вам идеальный отдых.