Регистрация: 24.08.19
марте 2021
26.03.21 - 04.04.21

Отзыв от семьи Алибаевых.

Всем доброго дня! Начну по порядку....приобрели путевки в г.Караганда. Наша семья в количестве 6 человек выехали 25.03.21г. на поезде (был буран, трасса Караганда-Нур-Султан была закрыта). Переночевали в Столице в гостинице ,,Азамат,, в 3.30 выдвинулись в аэропорт. Быстрая регистрация(спасибо тур агенту и Айр Астане) прошли Таможню, дютифри, борт, полет-отличный борт👍 и вот мы в Шарме....погода шик, как всегда процесс таможни, покупок симок....встреча транфера и в отель.

Отель большой, зеленый, заселили быстро, 1 комната фемели рум 6109 (я жена и двое детей) и 6208 (сын со снохой-молодожены).

Раскидали чемоданы и на обед. Ресторан небольшой, фруктов много, а вот на счет мяса скажу и рыбы....выбор не большой, вкусняшек много типо булочек, тортиков, напитки алкогольные хорошие, соков натуральных нет, кола, газировка, и еще какая та фигня.

Ну поели, вперед на море, море пляж отлично!!! Чисто!!! Но на баре только пива, ну и фри, гамбургеры и фсе. Анимация слабая, вялая, не интересно...

Бары работают по территории, официанты стараются, шутят, бывают и попрошайничают☺.

В марте месяце скажу честно не кайф ни для меня ни для жены моей, детям понравилось, подумали и решили-если в Египет, то только в октябре месяце!

Пляж-ранее говорят был богат коралами, рыбами, черепахами....лет 7 назад, но не сейчас, есть с чем сравнить-в Султан гарденсе наааааа много красивей, богаче!!! С погодой не повезло, вроде солнце, а море холодное...бррр!!!

Уборка номеров-пока не позвоните хрен уберут!!!

Что рядом-магазины, манго центр, экскурсии-все рядом, рядом старый город, на такси 4$ в один конец. Ну и красота Мечети👍👍👍, площадь, морделекотесы👍👍👍купил, привез в отель, набрал пиваса.....и в отрыв☺☺☺

Рестораны-Гриль ресторан, справляли дочери 17 летие, записались, ждали очень долго, все по минимуму, спасибо за тортик👍 был вкусный, за поздравления👍🤝. Оценка 4-. А вот молодоженам ни комплимента в номер, ни аля карт, ни фига не сделали, хотя за ранее писал и на сайт и на рецепщене.

Бассейны-твердая 3-ка. В соседнем Сантиде выгнали мол нельзя с Риф оазис бич....а Сантидавцам можно типо везде🤔🤔🤔.

Аква-Парк-БАЗАРУ НЕТ!!!, я 44 летний Мужик оторвался на всю катушку!!! Твердая 5+.

Поеду ли я еще в этот отель, как спросил у меня Пенсионер с Москвы(а он 10 раз в этом отеле!!!)-Я нет, говорят когда были Итальянцы хозяевами(Итальянский ресторан закрыт!!! Не работает), то отель был крут, весел, гудел душевно, сейчас выкупили Турки....но веселья, качества, заботы как в Турции в Египте не найдете!!!

Обратная дорога 4 апреля проснулись, позавтракали, уматали чемоданы, и в путь, в аэропорт, ПЦР справки выдали в аэропорту (стоимость 40$ с паспорта-приезжал в отель типо Врач), чуть не забыл-временная прописка 10$с паспорта, но если Вы купите 3..4 экскурсии то типо подарок-лохотрон!!!

Процесс в аэропорту долгий, нудный, но я считаю это правильно-за то безопасно летишь домой.

Самолет без задержек, Эйр Астана на высоте, покормили, напоили, спать уложили☺, и мы на Родине-Казахстане🇰🇿

Всем приятного отдыха!!!

Равшан оценил сервисы

Территория пляж море трансфер бары аквапарк
Уборка номера
Добавлено 06.04.21 17:46 (3 163 символов в тексте)

15:50 21.12.21

Приветствуем Вас из отеля Reef Oasis Beach Resort .

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Желаем Вам новых, удивительных путешествий.

С наилучшими пожеланиями,Екатерина,Guest Relation Agent