Регистрация: 03.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2021
04.04.21 - 06.04.21

2.3

Пустая трата времени и денег

Отдыхали в данном отеле с 04.06.2021 по 06.04.2021. Хорошо что только две ночи. Остались только самые печальные впечатления. Заселение в отеле происходит в 17.00. К этому времени мы и приехали в отель. На входе нас ждала толпа заселявшихся и два сотрудника ресепшн, которые их принимали. Несмотря на то, что все данные были заблаговременно направлены в отель и пройдена онлайн регистрация, Вы все равно обязаны были стоять в очереди. Мы простояли 50 минут, с двумя маленькими детьми, которые просто не знали куда себя деть. Когда подошла наша очередь, нам сообщили, что наш номер не готов, и нужно ждать, потом снова отстоять очередь, чтобы получить ключи. Я был мягко говоря удивлен таким сервисом и отношением к гостям. Не понятно, если выселение происходит в 14.00, почему номер не готов к 17-ти???? В итоге в 18.15 нам наконец сообщили, что номер готов и отдали ключи. Номер у нас был категории бизнес, не пойму почему он так называется, ничего от бизнеса там не было. Сам номер весьма пошарпанный, полы все исцарапаны черными полосами, которые бросаются в глаза, своим обилием. Неудобные кровать и подушки. Дети спали на раскладном диване, вроде он более менее, они не жаловались. В душе вообще не было напора, мыться было невозможно, мылись в результате в раздевалке бассейна. Фен в номере не работал, сообщали об этом на стойку, обещали починить, но не починили. Питание по системе полный пансион, тоже не сказать, что поражает вкусом и разнообразием. Голодными не останетесь, но выбор очень маленький. Бассейн, большой, но в раздевалке сшибает запахом сырости и почему-то мочи. Детский бассейн наполнен очень теплой водой, но она мутновата. Впрочем детям было все равно и это единственная их отрада в этом отеле, они сидели в бассейнах по нескольку часов. В отеле есть тренажерный зал, нормально оборудован, можно посещать. Также имеется анимационная программа, различные мастер-классы, дети конечно туда ходили. Не сказать что в восторге, но провести время сойдет. Взрослым практически заняться нечем. Была дискотека в воскресенье, но лучше бы ее не было (это просто грусть, печаль). Территория у отеля обширная, есть детские площадки, канатная дорога в стиле деревни хоббитов, но сейчас этим пока пользоваться рано, все тает и везде мокро. Есть небольшой мини-зоопарк. В общем и целом, впечатления очень попортило заселение, состояние номера и сервис. Народу видно, что не хватает и персонал вроде носится сломя голову, но все равно не справляется ( я про бар, ресепшн) В ресторане персонал работает быстро и без нареканий. Общее впечатление в том, что в итоге мне очень жаль потраченного времени и денег, на мой взгляд соотношение цена-качество сильно нарушено в ущерб последнему. Не рекомендую данный отель.

Бассейн
Сервис заселение состояние номера
Добавлено 07.04.21 16:42 (2 719 символов в тексте)
Все отзывы Victor (5)