Регистрация: 17.05.12
марте 2021
24.03.21 - 02.04.21

Я уже скучаю

Отдыхали вдвоём в конце марта. Прилетели, в аэропорту я готовилась к ниже описанному аду, но прошло все очень быстро и четко. В отеле сразу встретили, минуту на заполнение анкеты и ключи от номера на руках!!! Мне понравилось все! Если не сравнивать а наслаждаться и отдыхать, то тут просто замечательно. Райский пляж, тёплый океан ( тапочки обязательно), нормальное качественное питание. Это не Турция, это Африка. Паста, рыба, салат, фрукты, блюда от шефа на ужин. Все это съедобно и вкусно.

Самое главное о чем хотела рассказать и не видела этого в отзывах про экскурсии. Мы покупали все на пляже у Али, хорошо говорит по английски, торговались. Очччень приятные цены. Первые раз поехали Остров черепах-исчезающий-Стоун Таун за 40 долларов с человека. Гид русскоговорящий, транспорт с кондиционером, все четко и хорошо. И решили рискнуть и купить Сафари в парк Микуми тоже у него. Он просил не озвучивать цену, но такой больше не было ни у кого в нашей группе. В 5 утра индивидуальный трансфер забрал нас от отеля, привёз в аэропорт, проводили, передали гиду, само сафари очень впечатлило, для меня это первый раз и было просто море эмоций! И на обратном пути как только вышли из аэропорта нас уже ждали и встречали. Это все к тому, что не переживайте и не переплачивайте!

И ещё в период нашего пребывания у меня было др, я просила мужа ни каких танцев с бубнами 🙈, он заказал букет. И представьте себе букет был бесплатный! Давно такого не встречала. В общем у нас осталась масса положительных впечатлений , я вернусь и вернусь с детьми. Акуна матата😂

Добавлено 08.04.21 15:43 (1 572 символов в тексте)
Все отзывы JJlo30 (10)