Регистрация: 03.11.20
спасибо
августе 2018
27.08.18 - 03.09.18

Бюджетная 5-ка почти в центре солнечной Анталии!

Antalya Adonis - городской отель с небольшой, но ухоженной территорией стоящий высоко над морем на оборудованной скале. Состоит из тринадцатиэтажного здания с довольно свежим ремонтом и с собственным пляжем – платформой.

На территории имеется небольшой бассейн с пресной водой и водной горкой под открытым небом и лифт для перемещения вниз к платформе, где находиться выход к морю. Всё чистенько и аккуратно, на каждом углу стоят мусорки. Живности в виде змей, тараканов и грызунов замечено не было.

Рядом с бассейном стоят лежаки с зонтиками и бар с напитками, коктейлями, мороженым и фруктовым льдом, там же в полдник приходят мужички с барбекю и жарят котлеты/сосиски/кукурузу, а между завтраком и обедом женщина – лепёшки гёзлеме.

Внутри отеля бесплатно: бассейн, тренажерный зал, хамам, сауна, бильярд.

Атмосфера очень спокойная и доброжелательная, персонал приветливый, никаких языковых неудобств я не испытывала.

Уборка была каждый день, постельное белье и полотенца в отличном состоянии без пятен и дыр, хорошие подушки и одеяло.

~Море

Море в Анталии Средиземное теплое и спокойное изредка с небольшими волнами. Синяя-синяя водичка, без природного и промышленного мусора.

Привычного нам пляжа с песочком у отеля Adonis нет, но как уже выше писала есть платформа. К которой можно спуститься как на лифте, так и по лесенкам. На платформе имеются пластмассовые лежаки с зонтами, и небольшой навес с безалкогольными напитками и льдом. Играет музыка и сидит «спасатель».

Спуститься к морю можно по лесенкам – пара ступенек, но предупреждаю что глубина сразу большая. Я раз не особо хорошо плаваю то брала с собой надувной круг или подушку.

Загорать можно как на своем полотенце, так и на общественном полотенце которое можно взять при входе в бассейн в залог оставив карточку от номера.

~ Номер

Номер мы брали самый простой – standart room sea view с боковым видом на море и ни разу не пожалели. До нас не доносился шум с дороги и не было слышно детей/людей которые плещутся в бассейне под музыку.

Наш номер на седьмом этаже хоть и не большой всего 19 кв.м, но чистенький и с мебелью в отличном состоянии. Современный телевизор (имеются 2 русских канала), маленький холодильник, большой платяной шкаф с сейфом, кондиционер и wi-fi работали исправно.

Имеется миниатюрный балкончик со столом, стульями и небольшой сушилкой.

Полную версию моего отзыва на отель можно прочитать по ссылке:

Ярославна оценила сервисы

инфраструктура номера чистое море приветливый персонал еда
Нет пляжа с песком
Добавлено 09.04.21 19:35 (2 487 символов в тексте)
Все отзывы Ярославна (1)