Регистрация: 01.07.10
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Мы отдыхали семьей-мама, папа и сынишка 3лет. Ехали в первый...

Мы отдыхали семьей-мама, папа и сынишка 3лет. Ехали в первый раз, заплатили за путевки чуть больше 2т.$, никаких илюзий не было на счет предстоящего отдыха.

Отель не для русофобов(отдыхающие-почти одни русские) и жлобов(извините, но другого слова не подобрать).

Повторяться не буду, чтобы никого не утомлять. Долетели отлично, доехали тоже нормально. Тур оператор ALBA.

Приехали рано, заселили после 14 часов, номер достался на самой "макушке" Грин Хилла-804. Все работало, номер чистый, белье свежее. Все в зелени и цветах, все ухожено.

Нашей семье всегда хватало еды, напитков, лежаков у бассейна, чистых простыней, полотенец, тарелок, стаканов, доброты и улыбок персонала. Ни разу не слышала в наш адрес и не замечала в отношении других гостей хамства со стороны персонала. Меня не раздражала и не напрягала необходимость отнести моего малыша (15кг) наверх в наш 804 номер.

Мы никогда не выковыривали большой ложкой маленькие куриные сердечки из овощного рагу с этими сердечками, создавая тем самым очередь. Мы не наваливали через край по 12 тарелок еды. Дискотеку мы не посещали, сынок еще маленький и на детской анимации в основном искал девочку Анечку(познакомились в отеле), остальные дети, как мне показалось, были довольны происходящим.

Все было на твердую четверку, спасибо за Отдых Грин Хиллу.

Единственный минус-это конечно маленький пляж для двух отелей, но наш малыш, не впечатлившись морем, всегда настаивал на поход к бассейну.

Мы были вынуждены воспользоваться мед. страховкой-вызывали врача ребенку. За нами приезжал автомобиль, возил в клинику и обратно. Доктор осмотрел, дали две бутылки лекарств(запечатаных) и рекомендации по лечению. Все бесплатно.

Мы не пожалели ни о чем, с радостью съездили бы еще раз!

И еще, так и хочется сказать некоторым туристам-господа, вспомните как часто вы убираетесь в своих домах, меняете белье и полотенца. Судя по вашим претензиям к тому, как нечасто их меняли, вы после использования полотенец, вероятнее всего, их выкидываете и берете чистое.

Добавлено 30.06.10 16:06 (2 012 символов в тексте)

09:33 15.07.10

Вполне с Вами согласна! отдых понравился, тем более что перед выездом знакомилась с отзывами и морально была готова к "минусам"! персонал приветливый, еда нормальная - тем более за такие деньги. А не умея отдыхать лучше сидеть дома!

Все отзывы axxxa (3)