Регистрация: 16.04.19
марте 2021
23.03.21 - 30.03.21

Замечательный СЕМЕЙНЫЙ И ВЕСЕЛЫЙ отдых!

Добрый день! Были в отеле с 23 по 30 марта 2021 года.

Летели из СПБ.

Перелет был такой: СПБ-МСК-Сингапур-Мале. и обратно, соответственно, так же.

Перелет не напрягал, чуть больше суток в пути, даже не устали особо.

В аэропорту сразу нашли стойку нашего отеля (Е2 если не изменяет память).

Эту информацию можно найти тут https://www.maldives.ru/news/novye-pravila-vezda-na-maldivy

Ожидание примерно час-полтора (еще два рейса прибыли) и пришел катер, 15 мин и мы в отеле.

Встретили нас вкусным коктейлем, все достаточно быстро. Заполнили одну анкету, получили ключи и пошли кушать.

Номер: у нас была вилла на пляже. Номер хороший. Мини бар, чай, кофе, вода, всего хватает. Выход в океан у нашего номера только в спец обуви. Но все равно все очень красиво.

Что касается питания: все вкусно, выбор большой. Есть основной ресторан, там шведский стол.

Пиццерия, назовём ее так, она направо до упора, если стоять лицом к бассейну. Мы долго ее искали.😁

Ещё пляжный гриль бар. Он налево от бассейна. Там готовят всякие бургеры, кальмаров в кляре, картошка фри и много чего другого. Голодным точно ходить не придётся.)

Есть русскоговорящий администратор, все проблемы решаются «на раз». Хотя их особо и нет. Все приветливые, обслуживание хорошее, уборка 2 раза в день. Если Вы едете отдыхать и наслаждаться, то вам все понравится! А сколько живности у берега! Просто фантастика! В стоимость проживания входит две экскурсии. Снорклинг и дельфины. Стоит съездить. Ласты и маски берёте бесплатно, в дайвинг центре, он расположен напротив ресепшн, за день до выезда сдаёте.

Мы решили на трое суток переехать в виллу на воде. Ничего особенного. По мне - вилла на пляже лучше! У жителей вилл на воде свой ресторан. Там сильно дают кондиционеры, кухня примерно такая же, что и в основном ресторане. Ничего особенного.

А ещё, самое приятное! В один из дней был большой заезд русских туристов, много детей, стало очень живо и весело, а вечером нас порадовали отличной дискотекой с русской музыкой. Но при этом, если вы хотите уединения, то это можно получить в баре на пляже или в пиццерии под шум волн.

В целом все очень классно!

Вернулись бы мы?

Думаю, да!

Ужин.

Вид из номера виллы на воде.

Эти милые существа просто всегда плавают рядом.

Перекус на пляже.

Белоснежная коса, там где качели. Отличный песчаный пляж.

Главный бар, работает 24 часа.

Пляж, на котором есть волны.

Встреча в аэропорту.

В баре на пляже очень вкусные коктейли.

Легкий завтрак.

Причал, на котором Вас встретит персонал, измерит температуру и обработает багаж.

ylija001-206 оценил сервисы

Добавлено 13.04.21 15:14 (2 170 символов в тексте)

13:58 07.06.21

Здравствуйте.
Спасибо за подробный отзыв.
Подскажите пожалуйста несколько моментов по отелю:
1)Какие есть развлечения для маленьких детей? Есть ли детская площадка? детский бассейн? Мб Детский клуб работает?
2)Нужны ли спец тапочки для захода в воду? По фото и отзывам так и не поняла, в какой части пляжа есть нормальный песчаный заход в воду, чтобы не глубоко и без кораллов.
3)Можно пользоваться всем пляжем или есть зоны для вилл на воде к примеру?

00:28 09.06.21

Здравствуйте!
На территории отеля есть детский клуб, там не были, но дети друзей довольны.
Детский бассейн имеется, рядом с баром, совсем мелкий. Так же во взрослом бассейне есть «отмель».заход в воду везде пологий и без волн, только на пляже по левую сторону от ресепшн есть волны. У гриль бара можно вообще босыми, там просто прелесть. В остальных местах купались в коралликах, не потому что много их, а так как я паникёр.🙈
Дно видно, вода кристально чистая.
Все пляжи свободны к посещению, но не везде лежаки. Привелегии вилл «океанских» - это ресторан и машинки. На этом все. Все водные развлечения бесплатны для всех категорий номеров. ( снорклинг, маски, ласты, доски для воды, не помню как называется...) и т д.

07:18 19.06.21

Добрый день! Сколько стоил апгрейд до оушен виллы? Нашли ли дельфинов на экскурсии?

Все отзывы ylija001-206 (5)