Регистрация: 12.07.14
Отдыхала В одиночку в
феврале 2021
19.02.21 - 25.02.21

3.7

оригинал отзыва перевод на русский

Отель не выбирала. И поездка моя была форс-мажором. Но, как говорится, все что не происходит, к лучшему.

Отдых получил хороший, положительный, и восстанавливающий.

1. Поселение. В отеле была где-то в 8 утра. Так, как за сутки поменяли гостиницу, то поселили примерно в 10 утра. и это хорошо. Ибо поселение после 14 часов. Была уставшей, и хотелось в номер, пока сидела и ждала то рассматривала вестибюль))). Рецепшен нуждается в ремонте. Хотя интересное здание с золотыми стенами и диванами из парчи.

2. Завтрака не было. на пляж опоздала на автобус, потому что он в 9 утра, то переоделась и у бара ждала обед. не большой выбор. но есть было что. Ужины были с большим выбором блюд. Но те туристы, которые хотят хорошего питания, много фруктов. много сладостей, морепродукты -- не сюда.

После обеда уехала на море. Автобус ходит утром, привозит на обед в 13 часов и в 14 часов снова уходит на море. если много туристов, то автобус совершает 2 маршрута. так как отель вдали от моря, и нечего делать там, то лучше на море.

3. Пляж – Пальм бич. Понтон. есть бар. бар платный. но в баре есть пиво, вода, кофе, мороженое и фруктовые коктейли. Море было прекрасным, хотя и были волны. но чистое и теплое. Теплее воздуха. Пляж чистый. Есть анимация, есть музыка, есть танцы, есть аэробика. было весело.

4. Убирали номер каждый день. Очень поверхностно. Полотенца не белые, старые. Ванна плохо спускала воду. Всё остальное работало в номере. Но я на такие вещи не обращала внимания, потому что понимала, что это бюджетная гостиница. Да и главное было отдохнуть и подлечиться на солнышке.

5. Многие туристы принимали экскурсии, потому что приезжали по акциям на 10-14 дней. Я была мало дней, поэтому мой отдых сводился только к пляжному наслаждению.

6. В отеле в баре очень хороший бармен. Он знал всегда, если бы я не подошла, что я пью, сколько сахара положить в кофе. Очень приятно и спасибо за такое отношение к туристам.

7. При отъезде мне разрешили пообедать. Это вообще +++++++. Потому считаю, что туристы не должны лететь и ждать самолета в аэропорту голодными.

Благодарю гостиницу за мой спонтанный отпуск.

Oksana оценила сервисы

гарне відношення персоналу.
потрібен ремонт.
Добавлено 18.04.21 22:10 (2 070 символов в тексте)

08:26 10.05.21

Подскажите есть ли бесплатный вай фай,фен.меняют ли бесплатно номер если не устрои,есть ли балкончики( я курю)выдают ли пляжные полотенца.есть ли маршрутка сейчас до наама бей или старого города? Есть ли рядом магазин с фиксированными ценами? Брать розетку от комаров?какие ещё ньюансы.где можно поменять деньги или снять с карты?

14:35 16.05.21

Доброго дня.
Балкончики є. Полотенця є. до бухт на таксі, або той автобус що возить на море, мохна домовитись. є магазини. Розетку беріть. поряд є готель і магазини, там є банкомати.

12:17 12.11.21

каля маля вообще нифига не понятно, короче вы как ребенок маленький, что-то там лопочите, никому не понятно, а гордости собой полные штаны

12:20 12.11.21

Да, лучше б ничего вообще не писали, так только агрессию вызывает такой отзыв. Люди умеют писать по-русски, но на РУССКОМ сайте специально!!! пишут так, чтоб надо было переводчик использовать. Считаете это нормально? Начинаю терять уважение...

Все отзывы Oksana Honcharova (16)