Регистрация: 11.02.17
апреле 2021
13.04.21 - 16.04.21

Хороший отель

Очень хороший отель. Хороший персонал, обслуживание. Замечательная кухня. Есть рыба, морепродукты, мясо (курица, индейка, говядина), фрукты. Выбор блюд достойный. Интернет на всей территории. Неплохой спа-центр. Расположение очень удачное. Практически в центре г.Кемер. Рядом и LC WaiKiki, и Migros, и Carefour, и аптека. Неплохой бар. Некоторые импортные напитки входят в концепцию. Отличный снек-бар (пицца, бургеры, фрукты, картошка фри, донер-кебаб) на пляже. Сам пляж галечный, лежаки в хорошем состоянии. На пляже чисто. Мини бар в номере- газированные напитки, вода и минералка. При отеле есть прокат авто. А так до остановки 10 мин.ходьбы и можно доехать до Анталии на общественном транспорте (14 лир с человека).

Санитарные нормы соблюдают тщательно. Туалеты чистые. Везде санитайзеры. Убираются везде и постоянно. Грязи не видел. Бассейны чистые. Для детей и взрослых есть аквапарк.

Банкоматы практически рядом с отелем. По дороге на пляж небольшой сквер с фонтаном. Дорога до пляжа 2 мин. Недалеко есть порт.

В общем рекомендую отель!

Максим оценил сервисы

кухня обслуживание интернет бар анимация
Добавлено 19.04.21 10:00 (1 050 символов в тексте)

18:20 20.06.21

Здравствуйте.
Как я понял на пляже можно перекусить?