Регистрация: 09.02.21
Отдыхала В одиночку в
марте 2021
14.03.21 - 26.03.21

Спасибо, Алоха!

Отдыхала в данном отеле с 14.03.2021 по 26.03.2021. Оператор Корал Трэвел Украина.

В отель приехала до чек-ина, но заселили раньше, в 12:00 уже дали отличный номер с частичным видом на море, хотя забронирован у меня был вообще сестринский отель Shores Golden, но он все еще закрыт после карантина.

НОМЕР: В номере все как обычно) но порадовала душевая кабина с хорошей стеклянной дверью, большой плюс, т.к. обычно в отелях эти дверьки раздвижные, после душа все вокруг в воде, здесь же с этим проблем не было. Все было в рабочем состоянии, сантехника, кондиционер (не очень шумный, кстати), сейф, фен. С горячей водой проблем не было.

УБОРКА НОМЕРА: претензий нет, убирали неплохо, но я и на чаевые не скупилась, то 3$, то 5$. Даже постельное белье меняли 2 раза, хотя оно и не было грязным). Фигурки крутил уборщик из полотенец, цветов)

ПИТАНИЕ И БАР: морепродуктов и изысков не ждите) Но! Все, что готовят - очень все вкусное. По утрам омлет, яичница, от прекрасного повара Ибрагима) Много каш, пюре, тосты. Обед и ужин поразнообразнее, есть гриль. Много вкусных тортиков, десертов. Дают бананы, клубнику, апельсины, финики. На пляже в обед в печи готовят пиццу, также можно перекусить картохой фри, сосисками, есть овощи и фрукты. Питанием в целом я очень довольна. Официанты молодцы, стараются как пчелки, всегда моментально убирают грязную посуду, в столовой всегда чисто, приборов, салфеток хватает. На пляжном баре очень приятный бармен, всегда на позитиве, улыбается, все просьбы выполняет моментом, делает вкусные коктейли, насколько это возможно из местного алкоголя))

ПЛЯЖ: лежаки немного подуставшие, деревянные, но их всегда было достаточно, пляж чистый, ребята убирают. Понтон хороший, всегда дежурит спасатель. Я порезала ногу о коррал, спасетель заметил, что сочится кровь, сбегал за ватой, йодом и пластырем. Вот вам показатель заботы о гостях отеля. Подводный мир оживает после обеда, приплывают стаи рыб, мы плавали в сторону Риф Бич (налево, если смотреть на море), там вообще шик! Для детей пляж неудобен, каменистый. Но, если пройти, на пляж соседней Амфоры Фэмили, то там можно найти клочок песчаного захода для детей. Также в Амфоре есть пару водных горок.

АНИМАЦИЯ: ребята однозначное стараются (Оксана, Катя, Момо), днем проводят активити на пляже, водную гимнастику с приколюхами в бассейне, вечером анимационная программа, караоке, дискотека. Также приезжали другие ребята со своей программой: было обалденное фаер-шоу, факиры, танец-юбка, танец живота.

В целом, я очень рекомендую этот отель! Компактная чистая территория, вежливый персонал, прекрасное море, что еще нужно для счастья?)) Только денег побольше с собой)

Оксана оценила сервисы

Инфраструктура отеля

питание уборка в ресторане компактная чистая территория
Добавлено 20.04.21 10:49 (2 648 символов в тексте)

12:17 20.04.21

Дорогие гости,
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить отель Amphoras Blu и поделиться Вашими впечатлениями.
Очень приятно слышать, что Вы остались довольны гостиничным номером, работой персонала, едой, морем и территорией отеля. Мы очень ценим Ваше мнение, ведь оно очень важно для нас.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле и постараемся сделать все, чтобы Ваш следующий отпуск с нами был незабываемым!
С наилучшими пожеланиями, менеджмент отеля Amphoras Blu

10:10 27.04.21

Здравствуйте Оксана, напишите пожалуйста, в каком номере и в каком корпусе Вы проживали, все таки мы остановились с выбором этого отеля, надеемся благополучно туда прилететь через три недели.

11:38 28.04.21

Добрый день) Там нет корпусов, есть отдельно стоящие двухэтажные коттеджи, в каждом коттедже вроде бы по 8 номеров, у меня был номер 3413.

Все отзывы Оксана (2)