Регистрация: 08.01.12
апреле 2021
03.04.21 - 14.04.21

Цена и качество выше всяких похвал

Шикарный отель за свою стоимость. После пятилетнего перерыва, наконец то добрались до Красного моря.

Начнем от печки. Отдыхали 5 человек (2 взр 2 реб 1 бабушка) бронировали через Anex tour 2 номера 3+2 с 03.04 по 14.04 = 10 ночей, стоимость 25000+25500=50500 Российских рублей куда входили (сбор турагентов, туроператора и мед. страховки). Итого вышло менее 1 тыс. руб (13$) на человека в день. Найдите отель за 13$ в день с таким набором услуг. Дорогу не рассматриваю, ибо отзыв по отелю.

Предварительно списались на данном ресурсе с представителем отеля Дарьей, рассказали ей свои пожелания, и она зарезервировала для нас два САМЫХ ЛУЧШИХ премиум номера в отеле. Ex. Palma на втором этаже рядом с рестораном, ресепшеном и видом на сад/море. В дальнейшем Дарья и другие девушки из гест релейшн оперативно помогали и консультировали по отелю и территорией за ним. Заселялись поздно ночью, поэтому ничего на въезда не доплачивали, хотя просили).

У каждого отеля были свои плюсы.

1. Мы жили в Ex. Palma и он нам понравился больше всех из трех отелей своей спокойностью и малым количеством людей на пляже, в ресторане и на ресепшн. В Паласио очень много людей и очередей, как в муравейнике. Хоть и говорили, что заселенность 50%, но в Паласио это совсем не ощущалось, наверно за счет пустого Миреты на второй линии в среднем было 50%.

2. У Паласио бухта с защитой от ветра и пончики на улице за ужином. Так же с Паласио мы плавали в соседний отель Захабию полюбоваться красивым рифом и множеством рыбок.

3. В Миретте на второй линии, отличный аквапарк с горячей водой в бассейнах. В амфитеатре проходит вечерняя анимация с приезжими исполнителями, про нее мало кто знает, поэтому там малолюдно и уютно. А так же, там замечательный бармен, если не ошибаюсь Мустафа, который днем возле горок наливает безалкогольные напитки, а вечером алкогольные коктейли на анимации. Очень добрый, отзывчивый и внимательный парень.

Рестораны Аля карт. Нам повезло, и удалось побывать во всех 5. Разочаровал Восточный отсутствием хоть, какого-либо выбора напитков и блюд, что принесли, то и ешь. Рыбный, Итальянский, и Средиземноморский на одном уровне – хороший сервис, официанты постоянно спрашивают все ли хорошо и быстро обслуживают. Еда похожа на ту, что дают в основных ресторанах с небольшими отличиями (пицца, кальмары во фритюре). Ну и особняком стоит Китайский там и сервис, и блюда отличаются от традиционных ресторанов.

Про основные рестораны и выбор блюд написано много, нас все устраивало, выбор небольшой, но вкусно, мясо разное накладывали достаточно.

Как итог отдыхом очень довольны. Хотелось бы выразить ОРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ людям создавшим наш отдых в данном отеле: гест релешн, администраторам, поварам, барменам, официантам, садовникам, хаузкиперам, аниматорам, бич боям, уборщикам бассейнов, охранникам, боди гардерам, их начальникам и тем кого забыл. И ВСЕ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ ЗА 13$ В ДЕНЬ.

Константин оценил сервисы

Бухта аквапарк территория питание сервис персонал.
Пока трудно добираться из России
Добавлено 20.04.21 15:50 (2 899 символов в тексте)
Все отзывы Константин (5)