Регистрация: 13.04.12
ноябре 2020
01.11.20 - 30.11.20

Очень неплохой отель!

Отдыхали с детьми и мужем на осенних каникулах. Приехали на поезде, взяли такси до Бриджа. Доехали быстро.

Заселили в номер на 6 этаже в главном корпусе почти сразу, полотенца, халаты, все чисто, все туалетные принадлежности на месте. Мы поставили вещи в камере хранения и пошли на пляж, сели на лежаки, посидели у моря. Потом уже вернулись и заселили.

Питание - у нас был полупансион. Конечно, много людей, каникулы, приходилось искать столики или спускаться в низ, там Русский зал. Сорри, но именно там я увидела, как ползает по выпечке таракан.

Я подошла к администратору, сообщила, они обещали принять меры. Это единственно, что немного омрачило наше питание.

А так, конечно, неплохо! Фрукты, овощи, кашки, пюре, рыбка красная обязательно на завтрак, мясо, есть детский зал, там более детское меню. Спиртное за деньги. Кофе из автомата.

Аннимация неплохая, вечером - мини-диско. Младший бежал туда. Игры в мафию, дискотеки внутри отеля.

Спа небольшой по размеру, это, пожалуй, минус. Когда шел дождь, многие туда пришли и лежаков внутри помещения на всех не хватало.

Мы были не в высокий сезон, был бесплатный трансфер в Красную Поляну. Очень понравилось! с удовольствием прогулялись!

linusikk оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 21.04.21 15:34 (1 193 символов в тексте)

18:06 22.04.21

Уважаемый гость! Благодарим за отзыв и комплименты в адрес Bridge Resort! Приятно, что Вы по достоинству оценили разнообразие блюд в ресторане, мы с большим трепетом относимся к питанию наших гостей. Все блюда, подаваемые в ресторане шведской линии свежие, приготовлены из продуктов высокого качества и куплены только у надежных и проверенных поставщиков. Отдельное спасибо, что отметили работу нашей анимационной группы. Со своей стороны хотим заметить, что в профилактических целях во всех общественных зонах отеля, в том числе в ресторанах и продовольственных цехах производится дезинсекция в сроки, соответствующие СанПиН. Искренне надеемся, что положительные моменты Вашего отдыха послужат поводом выбрать отель Bridge Resort вновь! С уважением, Мария Никонова, менеджер по работе с гостями

Все отзывы linusikk (6)