Регистрация: 19.07.14
апреле 2021
09.04.21 - 19.04.21

"Роза в пустыне" подходящее название !!!

Была первый раз в Египте,отель выбирала по расположению от города, чтобы было много зелени, ресторанов и кафе, недалеко от аэропорта и т.д. Прилет был из Минска ранний, в 5-00, заселение в 14-00, но есть раннее заселение за плату ( 10), и 7-00 мы в номере.Браслеты сразу надели, сходили в главный ресторан на завтрак и пошли в номер 2330 2корпус, номер на 3 чел, большой,но не новый , все работало , балкон выходил не на территорию, а на задний двор. что нам очень подошло(тихо и спокойно.),мелочи в износе номера нас не напрягали. Хотим поблагодарить нашего уборщика номера все чисто и вовремя(извините не помню имя)

Отель утопает в цветах, пальмах, диковинных деревьях, есть кактусы большие, много цапель ,воробьев.Питание хорошее, можно выбрать для каждого,что вам предпочительнее (рыба в кляре, рыба кефаль на гриле,тунец 1 раз был запеченный целиком огромных размеров, говядина в разных вариациях, курица в разных вариациях,картофель(фри, запеченный, тушеный) овощи, сладости, сыры, фета каждое утро и вечер( чиз ),дыня,яблоки, гранат, апельсины, арбуз,мандарины очень сладкие и большие, выпечка и сладости, мюсли, овсяная и рисовые каши,хлопья,супы(не пробовала).Аля -карт посетили все три, если FREE то Ливанский лучше,рыбный на последнем месте,Мексиканский не плохой ,но только по горячему блюду , салаты все одинаковые. Хочется подчеркнуть персонал в главном ресторане,эпид. режим поддерживается в сумашедшем ритме, все дезинфицируется как только посетитель покинул свое место, для следующего посетителя и так до 23-30, это доп. ужин для опоздавших.Все добрые и приветливые парни.Спасибо им за это. Бассейны хорошие, чистые, работают до 17-17,30 как и море. Лагуна теплая, но стоячая и это не дает чувство насыщенности морским воздухом,нам не понравилась, но маленьких деток самое то, мелкая. Мы ходили на море, даже когда был сильный ветер.Ездили сами на такси на Марину, погуляли, заказали креветок на рынке,экскурсию на райский остров заказали в инстаграмме за 25,а не 40и 60, и все очень понравилось.На пляже ходят сотрудники отеля предлагают различные развлечения,они очень корректны и приветливы.Хочется нам отметить Николаса, который целый день наяривает круги по пляжу , и предлагает поездку в магазин кожи из Турции (советую посетить, тем более бесплатно).Это человек доброй души, с ним приятно поговорить на любые темы, мы многое узнали о Рамадане, о привычках египтян, Николас веселый,приветливый грузинский парень и мы рады что познакомились с ним. Я вообще не собиралась ничего приобретать из кожи , мы поехали с ним ради любопытства, а потом просили его еще нас туда свозить, он очень помогает торговаться с хозяином (только торгуйтесь терпеливо не сдавайтесь, и будет вам радость!) Спасибо тебе Николас, привет от Димы,Светланы и Юлианны! Спасибо Иосифу Сталину за серфинг,быстро и качественно!Спасибо всем охранникам нашего корпуса, менеджерам, девушке Софии за перевод и помощь,садовникам и уборщикам, и Вам Mohamed Amin.

светлана оценила сервисы

Добавлено 21.04.21 17:37 (2 958 символов в тексте)

15:47 24.04.21

Добрый день.Подскадите,пожалуйста,у кого в инстанраме заказывали экскурсию.Спасибо

00:41 25.04.21

Куллтрипсегипет

17:31 24.04.21

Здраствуйте! Замучилась искать отзыв о море и рифе. Все почему-то описывают территорию и номера :) Расскажите, пожалуйста, есть ли у этого отеля риф?

00:44 25.04.21

Рифа нет,есть небольшой мёртвый,но рыб много и под пирсом тоже ныряют,море не очень песок на входе везде но как-то несуразно,мы купались слева у пирса

17:32 24.04.21

Уважаемая госпожа Светлана,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.
Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.

Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным. Будьте уверены, мы передали Вашу благодарность соответствующим департаментам .

Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.

Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам очень нравится принимать всех наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий
Мохамед Амин

12:34 25.04.21

Светлана здравствуйте, ранее заселение я так поняла за 10 у.е. это с человека или с номера!? И номер выбрать получше можно так же!?! Или ничего не спрашивают при заселении?

15:30 25.04.21

С номера,выбрать не знаю,можно или нет