Регистрация: 06.09.11
апреле 2021
03.04.21 - 11.04.21

Весенняя Альва Донна.

Успели отдохнуть как раз до закрытия границ. Тур в Турцию был забронирован ещё на 2020 год, деньги ушли на депозит. Пришлось доплатить,т.к. отель был выбран именно для весеннего отдыха (т. е. с подогреваемым бассейном, что сразу увеличивало сумму). На второй день нам дали хороший номер на 4-м этаже с прекрасным видом на Сиде. Всё необходимое: от мыльных принадлежностей до халатов,тапочек, чайника и др. мелочей-всё в номере есть! Номер убирался каждый день, горничная Эмме нас радовала своим позитивом и общительностью.

Погода немного подвела холодным ветром, хотя солнце было каждый день, даже, если крапал дождик. Но, упустить возможность искупаться в море, мы считали преступлением. Море бодрило, но мы купались! Да и под боком всегда был подогреваемый бассейн (+28 град) и крытый бассейн с джакузи... Вообщем-наплавались : -) Аниматоры: Дениз, Байран и Люцифер работали чётко-дартц, стрельба, волейбол, игры в бассейне, бочче и т. д. и, вообще, хорошее настроение были обеспечены каждый день. Вечером-караоке или живая музыка, под которую все зажигали (альтернатива дискотеке).

Про еду-отдельная тема. Я была во многих отелях, но такой вкусной и разнообразной еды не встречала. По мне так этот отель по питанию вне конкуренции-респект шеф-повару! Всего много, а главное-вкусно! Просто гастрономический экстаз! Везде приняты меры безопасности по ковиду: абсолютно весь персонал по отелю только в масках, особенно в ресторане при каждом посещении на столах разовые индивидуальные приборы, спиртовые салфетки и всегда скатерть менялась после окончания трапезы. Территория отеля зелёная, уютная, с качелями и гамаками,парой красивых лебёдушек, пляж чистый, с баром и туалетом. При нас готовили пирс к сезону, всё чистится и убирается. Вообщем, придраться не к чему (или просто отдыхали, мы не привередливые). Отдых удался, спасибо Альва Донне-получили заряд на весь год! Отель идеален для отдыха весной и осенью!

Вот он, шеф-повар, гордость отеля !

Бассейны

Бассейны

Одни плюсы.
Не всегда работал интернет.
Добавлено 21.04.21 22:33 (2 223 символов в тексте)