Регистрация: 30.06.10
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Ну-с начнем. Отдыхала я где-то год назад, но вот сейчас...

Ну-с начнем. Отдыхала я где-то год назад, но вот сейчас решила отзыв написать. Положительный отзыв=)

Отель, очень хороший, милый, чистый, уютный. В номерах всегда порядок, свежие полотенчики, бутылка воды всегда была в холодильнике, и не одна. По номеру сказать нечего, все было отлично. Ах, единственный минус это прозрачные двери в душе и туалете. Не очень комфортно)

Для тех, кто любит поесть и выпить прямая дорога в этот отель. Еды много, фруктов, сладкого. Алкоголь наливают без ограничений и бесплатно. Так что лопайте и пейте на здоровье, уважаемые туристы)))

Море отличное. Да, пусть это небольшая бухта, но зато сразу глубина. Вода прозрачная. И кораллы недалеко совсем, но я так и не доплыла до них((

Анимация интересная. Аквааэробика (жуткая штука, хочу вам сказать))), танцы, конкурсы различные. И приставучие аниматоры))) Это я не в обиду, все очень даже милые)) Вечером тоже интересно, мультики для детей (я там пару раз зачесалась в компанию детишек и посмотрела мультик от нечего делать)), потом представления...когда интересные,когда не очень, но в любом случае команда аниматоров отлично работает.

Знаете, когда я ездила в этот отель год назад, я думала, что хуже не бывает....оказывается бывает. Посетила я пару месяцев назад хургаду Sultana Beach. Так вот, это сплошной ужас по сравнению с этим отелем. И в Seti я бы еще раз 5 отдохнула!))

Как говорится, "все познается в сравнении"))

Лежаки удобные. Полотенца хорошие (и совсем не чумазые, как некоторые говорят)

Вход очень хороший, песчаный

Территория отеля зеленая, цветущая, ухоженная. В общем красивая)

Добавлено 30.06.10 23:31 (1 412 символов в тексте)
Все отзывы Дуська (5)