Регистрация: 23.08.19
02.04.21 - 15.04.21

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СПОКОЙНОГО ОТДЫХА

Друзья, здравствуйте

Ездили с мужем в медовый месяц с 02.04-15.04, рассказываю все по порядку:

Готовьтесь к денежным тратам, сдали тесты на пцр в Москве, справку при регистрации на рейс лучше иметь с живой печатью, летели Emirates, это лучшая авиакомпания в моей жизни, прилетели в ОАЭ около 11-12 вечера, по прилёту не спрашивают справку из России, сдаёшь только пцр в аэропорту Дубаи( он бесплатен в отличии от аэропортов Москвы), он будет готов примерно на следующие сутки, проверить свой результат можно по QR-коду, который приклеивают к паспорту, специальную программу даже и не скачивали, куда якобы должен прийти результат. В отеле были уже в 1 ночи и тут нам говорят, что заселение только с 14.00, либо оплачивайте дополнительно около 90 $ на сутки номер в который не входит завтрак, либо ночуйте в лобби, я если честно, с таким сталкиваюсь впервые, всегда заселяли раньше, либо свободных номеров не было нашего типа, брали sea view, либо это туроператор совсем оборзел( TUI). Вообщем пришлось доплатить дополнительно сутки, а на следующий день нас заселили в 14.00 в номер согласно купленным билетам:) номер шикарен, вид на море обалденный, главное большой и просторный, в номере есть большой холодильник, микроволновка, чайник, чайные пакетики, кофе и т.д., 2 телевизор, большой балкон, просторная ванная комната, номер требует себя освежить, но в целом все хорошо, правда с медовым месяцем никто не поздравил, очень обидно. Еды в отеле очень много мы брали систему все включено, напитки только все безалкогольные, но в основном еда вся остро-перченная, много мяса на гриле, очень вкусно. Алкоголь покупали в Москве в Duty Free и потом ходили в секретный магазин около отеля Bahi, там какого только нет алкоголя, паспорт предъявлять не нужно. Пляж находится через дорогу на противоположной стороне, очень чистый, море кристально-прозрачное, берег песчаный. {удалено модератором: несанкционированная реклама} От отеля ходят бесплатные автобусы каждый день 3 раза в Adjman city centre, кому нужен шопинг, неплохой торговый центр и 2 раза в неделю в Дубай Молл, в пятницу и субботу. Сами ездили на fish market, он находится недалеко от отеля, пешком минут 40, на такси около 10 минут за 20 дирхам. Напротив него есть кафешки, где купленные морепродукты могут приготовить, мы брали там лобстера в молочном соусе под сыром, очень вкусно!

Отдельное спасибо за вежливое обращение с постояльцами персоналу отеля, особенно Анна с ресепшена и ее коллегу, а также молодого официанта Bekzod.

Сейчас в Эмиратах свящённый месяц рамадан, поэтому днём некоторые рестораны и кафешки закрыты!

Месторасположение
Много мигрантов из Индии и других стран
Добавлено 23.04.21 16:28 (2 592 символов в тексте)

07:24 13.05.21

Добрый день!
Подскажите, в какую стоимость обошёлся лобстер?
И правильно ли я поняла, что купили его на рынке и с ним уже посетили кафе, где его приготовили для вас?
Спасибо.

13:18 19.05.21

Добрый день!
Лобстер обошёлся вместе с напитками мятный коктейль безалкогольный и куча закусочки к нему около 100–110 дирхам, но лобстер был средних размеров
Любые морепродукты можете купить на рынке, перейти дорогу и вам их приготовят в кафе, также можно зайти в кафе и они вам сами купят на рынке и приготовят, мы походили по рынку, из туристов были мы только одни и народу вообще не было, не стали сами покупать, пришли в кафе и там нам все сделали

Все отзывы Елизавета (3)