Регистрация: 15.10.17
марте 2021
29.03.21 - 02.04.21

Хороший отель

Всем привет! Отдыхали с женой вдвоем, детей оставили дома))) на 5 ночей, отмечали юбилей свадьбы.

Отель находится примерно минутах езды в сорока от аэропорта Анталии, может чуть дольше.

Отель понравился очень, рекомендую для отдыха с детьми, хотя мини диско не увидел почему-то. Атмосфера семейная, спокойная, молодежи наверное будет скучновато. Анимация слабенькая, хотя есть и вечерние шоу. А так в двух словах- питание - супер, довольно разнообразное и очень все вкусно. Алкоголь - весь импортный, разнообразный и качественный. Есть где перекусить и попить 24 часа. Территория не большая, но зеленая, в море не залезли, холодное еще было, так что про пляж сказать нечего). Персонал приветливый, обходительный, бармены и официанты молодцы, работают быстро и качественно! (ребята, не забываем про волшебный доллар на чай)), но для тех кто старается, он очень украшает отдых). Уборка в номере была слабенькая, но это не важно конечно. Зато мини бар в номере пополнялся по мере необходимости ежедневно бесплатно). Номера не шикарные конечно, но вполне достойные. Два бассейна на территории, один из которых с подогревом- реально теплый, ну не 35 градусов конечно, но дети купаются и взрослые тоже). Есть горки... не катался)). Вай фай работает по всей территории. До Сиде с его исторической частью можно доехать на маршрутке за 1$ с человека, очень интересно было посмотреть!!! Вобщем отель супер! Много чего уже забывается..., но руководству отеля однозначно респект!!! Считаем что нам повезло побывать в этом отеле до закрытия авиасообщения.

Питание персонал
нет
Добавлено 25.04.21 16:52 (1 544 символов в тексте)