Регистрация: 13.09.18
сентябре 2020
10.09.20 - 21.09.20

Прекрасный отдых 2020!!! Повторить бы в 2021!!!

Мы мечтали о Турции 2020, в январе ранним бронированием закрепили свою мечту бронью..."другого" отеля, но перед самым отлётом на отдых нам было отказано, т.к. в связи с пандемией отель "другой" был закрыт.

О ELAMIRе мы мечтали давно, доплатили немного и прилетели в сентябре в этот прекрасный отель.

С размещением, правда, возникли проблемы, так отель был заполнен и остались только сырые номера с окнами на забор отеля. Нам предложили на одну ночь разместиться в бунгало на пляже. Бунгало комфортабельное, немного тесновато для двоих (есть оказывается и побольше), но свои плюсы присутствуют: пляж рядом и кто устал от этажей высоток пожить, т.к сказать на земле под звуки прибоя - САМО ТО))) и под звуки утреннего азана (мечеть рядом)! под кукареканье петушков!!! экзотика и колорит страны во всей красе! ПОНРАВИЛОСЬ! на следующий день, преодолев некоторые сложности с девочками на рецепции(славянками) и проявив характер туриста, мы заселились в наш шикарный номер с видом на горы и апельсиновый сад! Счастье есть! Отдых от начала до конца был на УРРРАААА! Пандемия не помешала... Приятно было обслуживание шеф-поваров при раздаче нам вкусной еды) даже приятнее, чем обслуживать себя самим!!! Бармены супер и в баре лоби и возле бассейна, Газиму привет!!!

OKSANA оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

вкусная еда Прекрасный персонал широкий пляж
В связи с пандемией нет на шезлонгах матрасов
Добавлено 26.04.21 16:04 (1 282 символов в тексте)
Все отзывы OKSANA (3)