Регистрация: 08.04.20
марте 2021
01.03.21 - 31.03.21

4.2

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Самые тёплые воспоминания о прекрасном отдыхе!

Отдыхали c мужем в этом отеле. Все очень понравилось,начиная от встречи на ресепшн (один человек из персонала даже говорил на русском) и заканчивая обслуживанием в барах,ресторанах и в номерах. Отличное месторасположение отеля в городе,пляж рядом.

Номер большой: двухспальная кровать, холодильник, кондиционер, телевизор, на балконе сушилка для вещей. WIFI - бесплатный но не сильно быстрый)

Плюс отеля в том,что можно выйти за его пределы. Другие отели большие по территории и можно гулять только внутри отеля.

Бассейны большие но не глубокие, вода в них показалась прохладной. Бассейн на крыше классный, очень красивый вид.

Еда очень разнообразная, и рыба,и мясо, и овощи,и фрукты, и выпечка. Особенно радовали фреши из арбуза,ананаса,манго. Очень вкусные. В барах большой выбор коктейлей. Но самые популярные ром-кола,пина-колада и коко-локо.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Что касается Доминиканы, то мы влюбились в эту страну и посетим еще не раз, насчет отеля могу сказать, что это отличный бюджетный вариант для тех, кто приехал посмотреть страну, а не лежать на все включено, пролетев 12 часов!!!)))

Добавлено 28.04.21 16:16 (1 141 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)