АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.15
Страны, города: 11 / 14
Отзывов: 18
Комментариев: 8
Читательский охват: 19430
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
апреле 2021
17.04.21 - 24.04.21
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спустя три года…

Были в этом отеле в марте 2018 года и решили приехать опять. Отдых начался с неприятности, т.к. вылет отложили с 01.00 на 15.00, т.е. день отдыха Join Up в очередной раз украл. Извинений, конечно, никто не принёс. Приехали в отель не к завтраку, а к окончанию ужина…

По отелю. Инфраструктура улучшилась. Часть номеров отремонтировали. Возле пляжа появились две платных кафешки – Santorini и Temle, территорию рядом с ними, пологую дорожку вниз к морю, подпорные стены в сторону моря облагородили. На пляже отремонтировали туалеты и душевые. Отремонтировали лестницу к пляжу. Из минусов – возле лестницы, перед подъёмом наверх, теперь негде помыть ноги от песка; - отсутствует проход к стационарному понтону (часть скалы из отмерших кораллов над городским пляжем (мимо него шла тропа к понтону) обвалилась, начали ремонтировать – залили край скалы бетоном, но не скрепили его с основной скалой и несколько десятков тонн бетона тоже отвалилось в район городского пляжа); - для подъёма с пляжа к номерам вместо 106 ступенек стало 118; - бар работает только возле одного из бассейнов; - бесплатный Wi-Fi возле рецепшена отсутствует, от слова совсем; - комплимент для именинников отсутствовал.

Питание стало значительно скромнее. Очень мало овощей и фруктов. Даже в ранее самые «козырные» дни по питанию – четверг и пятницу, питание было хуже, чем в другие дни. Без рыбного дня и прочих изысков. Но голодными не будете. Вода из кулеров в свои бутылки или из магазина. Напитки в баре (водка, джин, ром, виски, местная «анисовка» и пиво) по качеству не поменялись, да и с чего бы. Всё крепкое – на любителя… Пиво нормальное. Снижение качества питания связываю с тем, что отель из-за коронавируса полностью не заселён, доходы отеля ниже и т.д. Зато в ресторанах отеля меньше очередей. Тут как попадёшь, то густо, то людей, практически не было.

Море с утра чистейшее, после обеда немного мутноватое. Температура воды с утра была +24, после обеда -значительно теплее. Температура воздуха днём была от 32-х до 39-ти (один день). В плюс 39 было немножко некомфортно. Рыбок, по моему мнению стало, меньше. Из новых видел два разных вида мурен, трёх разных груперов, один раз за риф заплыл косяк молодых барракуд. Вход в море наилучший прямо напротив будки ди-джея. Если надо заплыть за кораллы, даже в отлив, то самое узкое место кораллового рифа (до 10 м) напротив выступа из отмерших кораллов, рядом с дайвинг – центром. Отель по-прежнему подкупает безветренной бухтой. Даже когда на море штормило, и в других отелях плавать запрещали, у нас на воде была лёгкая рябь.

Джакузи, водные массажёры и искусственная волна в бассейнах работали исправно и по расписанию.

Персонал доброжелательный, не навязчивый. Было несколько, каждый день чем-то недовольных, официантов на раздаче. Скорее всего они уже просто очень устали.

Комаров не было, иногда доставали мелкие мушки. В течении дня территорию отеля обрабатывали репеллентами.

Киоск с фруктами на территории работал. Брали там очень вкусный свежевыжатый сок манго в 2-х литровых канистрах, клубнику, дыни и пр. Цены, как в Старом городе, но выбор, естественно, меньше.

Приедем ли в этот отель ещё раз – не знаю. По соотношению цена – качество, и учитывая, что это всё-таки четвёрка, здесь очень даже нормально.

Игорь оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж бассейны безветренная бухта
Добавлено 28.04.21 19:18 (3 332 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:24 20.05.21

«Питание стало значительно скромнее» - да куда уже скромнее)))

15:59 22.05.21

Вечерние развлекательные программы были в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (19)