Регистрация: 28.10.13
апреле 2021
24.04.21 - 28.04.21

Нам отдых очень понравился

Мы, как и многие другие отдыхающие оказались в данном отеле вместо Турции. Ну что сказать, смотрю наши фото и понимаю, что эти 5 дней мы провели прекрасно! Начну с того, что нам очень понравился персонал. Девушки на ресепшн вышколены, милые, красивые. Менеджер или управляющий Николай, молодец. Очень стараются угодить, наши хотелки решили моментально! Никто не спорит, очень стараются сделать все возможное. Аниматоры тоже молодцы, хоть активностей и маловато и ещё с погодой не повезло, но нас старались развлечь: детьми занимались, нас по лесу катали, в барах вежливо обслуживали. Заселили быстро, с номером проблемы решили все в нашу пользу. Питание порадовало, детей кормили с общего стола, пища вся понятная и приятная русскому человеку. Единственное меньше клали бы майонеза в салаты, но это по мне, кто-то любит майонез. Бассейн хороший, большой, нам - двум девушкам с детьми хватило вдоволь и сауна нас вполне устроила, можно было бы температуру воды чуть поднять. Территория чудесная: сосны, воздух и белки, очень красиво! Мы и на великах катались, и гуляли и купались, и а баре в субботу плясали из-за всех сил. Я читала отзыв, что одна девушка потратила 25000 на алкоголь, это вообще в моей голове не укладывается! В пяти минутах на авто магнит, можно купить виски или Егермейстер и пить его себе спокойно, я сомневаюсь, что в Турции алкоголь лучше, чем тут подают на олл. Мы не пили вино в отелях никогда, это не для нас. Пили на олл пиво, нам вполне хватило в обед и ужин. Что-то повкуснее имели своё. Никто не за кем не бегает, бокалы не нюхает и вообще к гостям не пристают и это - огромный плюс. Вешали табличку - требуется уборка и тут же у нас убирались. По звонку на ресепшн сразу все делали и халаты приносили и мусор забирали. Конный клуб посетили дважды, детям понравилось очень, играли в боулинг, я ходила к косметологу на массаж лица - супер! Теперь о минусах: 1. Даже в люксе доп место - диван, диван неудобный, надо обновить Мебель, но не критично, если нет проблем со спиной и не долго.

2. Очень не хватало воспитателя в детской комнате, она просто потеряла смысл, зачем она? Если хочешь отдохнуть от ребёнка, а не посидеть с ним в игрушках.

3. Весомый промежуток между обедом и ужином и отсутсвие полдника, хоть кофе бы с печеньками на олл.

4. В будние дни вечером скучно, народа нет. Но это скорее ко всем подмосковным отелям относится.

5. С собой нужны денежки на развлечения, но это так везде, даже на курортах типа Турции или Туниса без денег только пить включённый некачественный алкоголь и все. Массажи везде платные, боулинг тоже.

Я бы рекомендовала снизить цены на барное меню и кухню, чтобы люди шли а морской бар, а также привлечь людей в лобби бар, хоть бесплатным кофе или пивом в каком-то количестве, чтобы было живее и было общение. И ещё, нужно селиться именно в главном корпусе, иначе все не очень удобно и вообще может быть тоска, если конечно вы не любитель прям тишины и валяния в кровати.

В целом мы остались вполне довольны!

Питание персонал номера
Скучно в будние дни неудобные диваны
Добавлено 28.04.21 23:12 (2 979 символов в тексте)
Все отзывы Анна (10)