Регистрация: 04.01.15
апреле 2021
27.04.21 - 01.05.21

2.5

без питания

Один тз худших отелей, в которых я останавливался

Отель ужасен. Когда выбирал, понравились красивые картинки, масса положительных отзывов и расположение. Теперь по существу- заселяемся в 14:00... хорошо не ночью. В связи с чем внизу полно народу и чемоданов. За период моего проживания неоднократно выходили из строя лифты, причем все разом... они просто тупо стояли на месте. При отеле есть парковка, по умолчанию, для гостей отеля, она бесплатная. Почему-то меня все время напрягали с оплатой.... Вид из окна сильно портил птичий помет (иначе говно) который пернатые, судя по количеству-чайки, не жалели. Просьбы убрать это непотребство игнорировались. Вроде как, фасады моют и через пять дней помоют. Не учли одного, что я съеду раньше! Оценить качество мытья фасадов не могу, в связи с чем будем считать, что просьбу проигнорировали! В коридорах валяются подносы с объедками гостей. Выходишь в полутемный коридор и чуть не спотыкаешься о поднос с грязными тарелками... не спотыкаешься, потому что они воняют и привлекают внимание. Сами номера просят косметики... петли ржавые, затирка из щелей повылазила.... в общем, отель на 3* и без претензий!!!

Расположение
Грязь невысокий сервис нужен ремонт.
Добавлено 01.05.21 11:38 (1 102 символов в тексте)

14:41 27.05.21

Вот Вас несёт. Вы наверно нигде не отдыхали ранее, если удивляетесь заселению в 14:00. Планирую в этот отель, Ваш отзыв лишь рассмешит людей