Регистрация: 16.08.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
апреле 2021
07.04.21 - 20.04.21

Абхазия - страна, которая вас ждёт.

Отель удачно расположен, море рядом, удобная набережная для прогулок. В 10 минутах прогулочным шагом, находится рынок, рядом с ним самый дешёвый магазин в Гаграх -"Пятёрочка". В шаговой доступности с отелем, много мелких магазинов, кафе. По звёздности, я бы обозначил отель, как 3*. В первую очередь за отсутствие в номере сейфа и чайника. Проживали в номере стандарт, на 11-ом этаже. Чайник, как и утюг с доской, находятся на этаже, в коридоре общего пользования. В номере: платяной шкаф, стол с холодильником внутри, пуфик, прикроватные тумбочки с розетками, раскладная сушилка для белья, фен, телевизор с российскими каналам. Немного смутили пластиковые табуреты, вместо стульев. Балкон просторный, столика и стульев нет. Вода в номере была без перебоев, сантехника в рабочем состоянии. Уборка номера была без фанатизма, бельё и полотенца меняли раз в два дня. Мыло, шампунь(в разовых пакетиках). Мусорное ведро одно, в санузле, очень маленькое. Часто отключают в Абхазии эл.энергию, но в отеле сразу переключают на генератор. Бассейн при отеле был достаточно прохладный, не более 20°, но плавающий термометр показывал 25°, только это не так. Питание не сильно разнообразное, но вкусное и сытное. Мы брали только завтрак, т.к. днём пропадали на экскурсиях. Иногда брали за отдельную плату(450р. с человека) ужин, шведский стол, который можно оплатить на ресепшн или в баре, в помещении где завтраки. На ужин можно приходить с своим спиртным, не запрещают. В уличных кафе, в Абхазии, за обслуживание берут 10%, увидите в чеке две суммы. Wi-Fi в номерах средний, вотсап тянул, но фильм он-лайн, тормозил. Экскурсии брали в отеле, у Марины. Обязательно посетите озеро Рица, Новый Афон, ущелье в Черниговке. Вино в Абхазии хорошее, можно смело брать любое, даже сухие вина, это не та кислятина, из-за которой, мы в России предпочитаем полусладкое. На рынке вина дороже чем в магазине, в той же "Пятёрочке", на 50р. Средняя цена вина 200-250р, местное пиво 50-70р. На рынке продают очень вкусное домашнее копчённое мясо, сыры, сухие приправы. В общем, отель рекомендую.

Андрей оценил сервисы

Расположение питание номера стандарт балкон wi-fi.
Отсутствие в номере сейфа чайника холодная вода в бассейне.
Добавлено 02.05.21 07:54 (2 095 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (9)