Регистрация: 05.02.21

августе 2020
20.08.20 - 01.09.20

В связи с закрытием границ и забронированным ранее туром...

В связи с закрытием границ и забронированным ранее туром в Тунис, пришлось выбирать или не отдыхать вообще или Турция... Поэтому, как говорится, что было, туда и поехали...

Очень долгая дорога из аэропорта, но очень красивая)

Приехали мы в отель около 13:00,сразу обработали чемоданы и одели браслеты.

В номере стандарт: шкаф, 2х спальная кровать, диван, холодильник, телевизор, тумбочки, трюмо.

Сан узел совмещеный с душевой кабиной ооооооочень маленький, но все чисто, сантехника работала хорошо. Сейф не брали, все оставляли в чемодане, ничего не пропало)

Территория маленькая, но знайте, что есть еще и семеные корпуса и там тоже есть бассейн, нам понравился намного больше, чем в основном корпусе (мы, к сожалению, об этом корпусе узнали в последние денечки(((

Уборка ежедневно, уборщицы очень приятные на вид женщины, всегда с улыбкой, убирались хорошо полотенца меняли часто по мере необходимости, постельное белье меняли пару раз.

Еда очень даже приемлемая, были и курица и говядина и рыба. Салаты стандартные, полно разных овощей, зелени, фрукты: яблоки, сливы, виноград, апельсины. Гарниры: макароны, рис, картофель в разных вариация, картошка фри.

На завтраки: каша рисовая, яйца вареные, жареные, блинчики, колбасы местного производства ,сосиски, йогурт, сухие завтраки, варенья, джемы, мед.

Алкоголь приемлемый. Имеется вино, пиво, джин , раки(анисовая водка) и пиво. Газировка из бутылок.

Есть перекус в баре между обедом и ужином.

Пляж номер 9 относится к отелю, лежаки бесплатные при покупки любых напитков. Заход там в море нам не понравился, плиты, с ребенком особого удовольствия от купания не получили, так как боялись, что можно паранится. Так же холили на 12 пляж, там есть место очень хорошего захода.

В близи отеля есть рынок 2 раза в неделю, но мы на него так и не попали. Так же оживленная улица с кучей мини магазинов.

Отношение персонала к туристам хорошее, все объяснят, покажут, расскажут, доброго утра и приятного аппетита пожелают.

При заезде в отель сразу взяли хамам за 25уе на чел, очень понравилось! Рекомендую!

И самое главное!!! Это Турция! И там правил движения, как у нас, при переходе дороги ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ не существует!!!! Будьте осторожны!!! Это действительно проблематично попасть на пляж, при потоке машин! Одна машина остановится, но другие могут и не ждать и обгонять стоящую! С этим столкнулись в первый же день! Просто шок!!!

Добавлено 03.05.21 14:14 (2 399 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (6)