Регистрация: 21.04.16
апреле 2021
20.04.21 - 01.05.21

Отдых весной

Отдыхали в данном отеле с 19.04.2021 по 1.05.2021. У нас был ночной перелет. В отель нас привезли около 8.30. Дали 10 долларов за хороший номер. Без 15 минут 10 часов нас вселили. Ровненько в 10 повесили браслеты и мы смогли пользоваться всеми услугами все включено. Номер очень подуставший, требует ремонта. Вид с окна оболденный на сад и море. Уборщик в номере очень доставучий. Но все что мы просили делал, правда подбадривали его чаевыми. Так как мы не успели позавтракать, нас отправили на второй завтрак на пляже, который якобы был с 10.30 до 11. Мы прождали 20 минут, кроме кофе и чая и спиртного там ничего не нашли. То ли в тот день не было этого второго завтрака, либо его позже принесли, но в день приезда мы не позавтракали вообще, хотя в другие дни наблюдала там булочки и можно было перекусить. Вообще питание в отеле мне понравилось. Разнообразное, много выпечки, много фруктов (мандарины, апельсины, гуава, персики, дыня, финики, грейпфруты). Читала до этого отзывы многим не нравилось, что накладывали сами повара. А мне так наоборот понравилось, правда за счёт этого были очереди, но нас это не напрягало. Утром мы ходили в 7 утра, вообще было свободно. В обед и ужин были очереди, но повара старались быстренько обслужить. Питание большой плюс. Единственное в чем нас разочаровали это ужин в ля карт. Мы заказали итальянскую кухню. Мы были в день открытия ресторана, до этого столы накрывали в обычном ресторане. Это был кошмар, а не итальянская кухня. Нам подали макароны(ракушки), есть их было не возможно,отвратительный салат и больше всего нас шокировало, подали напоследок картошку с курицей. Ребята, это не итальянская кухня, не надо так людей обманывать. Посетители ресторана в тот день просто встовали и уходили голодными. Все впечатление от кухни этим рестораном испортили. Я как заядлый кофеман, поняла одну вещь, кофе надо брать с собой,он там отвратительный. Чайник кстати в номер попросили, без вопросов принесли. Спиртное в барах и ресторане, как обычно никакое, пить можно только пиво, но оно постоянно на нас заканчивалось. Вино было только на обед и ужин, красное, так себе. Если хотим чтобы вам по спиртному было вкусно берём в дьюти фри. Обслуживающие бармены, нагловатые и вечно чем то были недовольны, это при чем что в барах мы были очень редкие клиенты, это большой минус для них. Мне понравилась очень большая территория отеля. Люди как то растворялись на территории, только в обед и на ужин мы понимали, что людей в отеле много. Постоянно чистили и убирали территорию отеля, садовники как пчелки трудились, молодцы. Пляж довольно большой. Да, как говорили и раньше, надо менять шезлонги,убитые они. Плавать в двух лагунах. Очень понравилось плавать в 6 утра. Лагуны были глубокие в такое время. Позже был отлив и в лагунах было по пояс воды. После 4 вечера был прилив и лагуны опять были глубокие. Конечно, кто ездит смотреть рыбок в красном море, вам не в этот отель. Гуляли по пляжу в обе стороны мимо других отелей. Никто не останавливал.На пляже замечательные магазинчики. Очень понравился магазин с маслами. Очень приятный продавец, угощал вкусным каркаде. Хорошая у него продукция, набрали и себе и на подарки. Рекомендую, зовут Абдул. Торгуемся со всеми, они любят торговаться. Аниматоры в отеле не дадут вам скучать, отрабатывают хорошо. Девочки все с Украины, а мальчики арабы. Не понравилось, что программа рассчитана на 7 дней и все потом повторяется и аниматорам следует побольше заниматься с детьми, может детский клуб им сделать. В первые дни проходила программа в амфитеатре, там было душно, а потом перенесли на море, там было хорошо. Очень кусали комары, берите с собой на отдых средства защиты от них. В аквапарк мы сходили один раз посмотрели, там очень много детей. Больше не захотели туда ходить, ведь мы на море приехали. Брали массаж в отеле не понравилось. Не советую. Ездили на экскурсию на яхте. Обычная морская прогулка, для фоток и смены обстановки можно сьездить. Ходили в метро, обычный продуктовый магазин. Ездили на маршрутке в Олд Маркет. Далековато, но там есть рыбный ресторан. Очень вкусно. Назад на такси за 8 долларов. Заказывали в отельном ресторане креветки 1 кг. По вкусу так себе. За вкусными сьездите в Олд Маркет, там очень вкусные, мы брали с собой в отель. В целом отель не плохой, цена соответствует. Мы брали путёвку за 1200 долларов на двоих на 11 ночей из Минска. Этого отель стоит, если дороже советую рассмотреть другие варианты. Если есть вопросы, задавайте, отвечу. Хорошего всем дня)))

Территория кухня аниматоры
Вай фай слабый номера требуют ремонта поменять шезлонги
Добавлено 03.05.21 15:27 (4 485 символов в тексте)

18:00 05.05.21

Добрый день, Катерина !
Спасибо за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха .
Каждый гость имеет право на собственное мнение , которее отельер обязан выслушать и принять во внимание .Мы Вас услышали.Когда турист недоволен отдыхом , у него всегда есть выбор : обратиться к менеджменту отеля с жалобой для устранения проблемы во время пребывания . Если персонал ведет себя несоответствующим образом , они несут отвественность за свои действия . Если руководство не может помочь , всегда можно поменять отель , обратившись к с своему туроператору за помощью .
Спасибо , что нашли время для обратной связи , так как она очень важна для нашего руководства.
Желаем Вам всего наилучшего
С уважением,
Kоманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

21:06 05.05.21

Добрый день, представителям отеля!! Мы обращались к вам за помощью, когда надо было. Мы благодарим за помощь,но чересчур хвалебные отзывы отеля, не считаем целесообразным. Мы не отрицаем, что отель соответствует 4 звезды, но есть нюансы которые вы должны исправлять. Спасибо за понимание!!!

Все отзывы Катерина (7)