Регистрация: 09.02.14
спасибо
апреле 2021
27.04.21 - 28.04.21

Хороший отель в Янтарном

Отличная попытка - воссоздать отель.

К собственному стыду, имени молодого человека с рецепции не запомнила. Приветливый, вежливый, внимательный. При заселении все показал и рассказал, что входит в стоимость проживания. Кстати, нас заселили раньше примерно на полтора часа. В номере показалось нам прохладно, пока были в спа, нам добавили отопления.

У нас был номер Делюкс на втором этаже исторического корпуса. В номере был французский балкон с видом на ресторан на соседнем участке.

Порадовал теплый пол в ванной комнате. Полотенца мягкие, приятные и комфортные. Из средств не хватало кондиционера для волос (мне не хватало, муж даже не заметил))

В номере на каждого гостя было по 2 халата, по 1 паре тапочек.

Ужинали в ресторане отеля. Выбор скромный, это относится в выбору блюд и винной карте. Заказали судака и стейк - все приготовлено достойно. Мне понравился фирменный десерт "шлосс".

Завтрак проходит в этом же ресторане в виде шведского стола. Здесь праздник живота: каши, омлет/яичница, шпроты, салака, лосось, творожная запеканка, тушенные овощи, свежие овощи и фрукты, несколько видов сладостей (пирожное, желе), хлопья и мюсли, творог, сметана, блины, сырная и мясная нарезки, соки, чай и зерновой кофе.

Посещали спа-комплекс. Бассейн под куполом не работал, но турецкая и финская сауны, бассейн с джакузи были в нашем распоряжении.

Кровать очень удобная - высокий ортопедический матрас, хорошие подушки и приятное постельное белье. Немного было слышно людей в коридоре, но все в меру.

В холле стоит массажное кресло,все гости могут им пользоваться бесплатно. Приятная мелочь, особенно после спа.

Из явным недочетов - трещины в стене в ванной комнате. Здание хоть и новое, но трещины уже серьезные, с такими не обойтись только косметическим ремонтом.

Я бы поставила отелю 4*+. Есть отели в этом же регионе, так же в исторических зданиях с тем же набором услуг, только они 4*.

OLGA оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

персонал расположение спа
Добавлено 03.05.21 20:23 (1 902 символов в тексте)
Все отзывы OLGA (32)