Регистрация: 12.10.17
апреле 2021
16.04.21 - 29.04.21

Благодарим наш любимый отель

В этом отеле мы постоянные клиенты. И в этот раз мы с семьёй прекрасно отдохнули две недели. С аэропорта заказали индивидуальный трансфер, через 15 минут были на месте. Поселили очень быстро, любезно показали несколько номеров. Мы выбрали 206. Не смотря на ранних прилет 6.00, в 7.00 мы были уже на завтраке. Спасибо большое всему персоналу за организацию нашего комфортного отдыха. И снова море, это действительно чудо: чистейшая вода, коралловый риф, рыбки. Красота. Правда через три дня у нас в номере поломался кондиционер, нам любезно предложили переехать в другой номер, он оказался более светлый и получше. Ещё раз спасибо большое всему персоналу нашего отеля. Что касается питания, мы довольны, было все необходимое и больше. Главное свежее и вкусно приготовлено. Конечно пандемия вносит свои коррективы, но нам всё очень понравилось. Ресторан чистый, мест всем хватит. Ассортимент блюд: курица, рыба, говядина, печень,индейка были всегда. Фрукты: яблоки, апельсин, мандарин, гуава, финики, дыня очень вкусная всегда были, а также были клубника и фазелис. Территория большая, чистая, ухоженная, с утра все поливается и убирается. С удовольствием возвращаемся в наш любимый отель каждый раз, всегда встречаемся с людьми, которые как и мы едут сюда оздоровиться, набраться новых незабываемых эмоций.

Эмилия оценила сервисы

Расположение большоя и ухоженная территория внимательный и отзывчивый персонал вкусное питание море с кораллами и рыбками
Возраст отеля один понтон и один выход с моря на нём
Добавлено 04.05.21 13:55 (1 305 символов в тексте)

15:16 07.05.21

Здравствуйте уважаемая Эмилия,
Благодарим Вас, что выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска, а также за то, что нашли время, что бы поделиться своими впечатлениями. Особая благодарность за высший балл, мы рады стараться для Вас.
Мы очень надеемся встречать Вас совсем скоро вновь.
С уважением и благодарностью, всегда Ваш. Island View Resort

15:50 11.05.21

Спасибо большое, мы тоже всегда рады отдыхать в нашем любимом отеле

Все отзывы Эмилия (6)