Регистрация: 05.05.21
мае 2021
02.05.21 - 14.05.21

Претензия - не влияет на рейтинг

не рекомендую

Получили социальную путевку от ФСС. У ребенка диагноз аутизм. Бытовые условия в санатории на должном уровне, а вот лечение никакое. Из всех процедур назначили горький фиточай, который даже взрослый не может выпить, жемчужные ванны и массаж. Как бы за этим ехать за 1500 километров думаю никто не захочет. Когда попытался пообщаться с начмедом санатория Давидом Амирановичем, то нарвался на грубость и крики, что разу отпало желание общаться. С учетом того, что у ребенка неврологическое заболевание, прием невролога назначили через неделю после приезда в санаторий. Из всех развлечений для детей ОДНИ качели, состоящие из 2 цепей и доски, даже без спинки, и это как минимум на 50 детей, одновременно находящихся в санатории. Поэтому, если хотите приехать просто отдохнуть, то тогда все будет хорошо, а вот если хотите подлечиться, то в данном санатории делать нечего, либо нужно приезжать с огромным кошельком, так как за все процедуры требуют оплату.

Алекей оценил сервисы

Местоположение бытовые условия на твердую 4
Лечение никакое
Добавлено из отеля 05.05.21 12:39 (951 символов в тексте)

14:19 22.07.21

Зачем вы ставите им высокие оценки? мы же думаем, что там все хорошо, и санаторий - это про лечение, не про отдых. Сервис- 2, и все остальное - 2. Красная цена.

19:10 29.01.22

точно написали.

17:06 29.03.22

И я сейчас была по соцпутёвке, лечебных процедур дают как везде, не больше, не меньше, для детей работал детский клуб, дети довольны были.

Все отзывы Алекей (1)