Регистрация: 25.11.19
Отдыхала В одиночку в
апреле 2021
22.04.21 - 29.04.21

Бюджетный отдых

Тур в отель покупался за 3 дня до вылета за 350 долларов с человека; все, что прочитала в отзывах на разных ресурсах - правда! Прилетела вечером, в отеле поразила тьма в холле, затем на территории и в номере, очень экономят на освещении. Номер ждала около часа, хотя отель был практически пустой и дала шоколадку. Получила номер в прекрасном месте (вид на бассейн и море), но в ужасном состоянии- везде грязь, пыль, сломаны выключатели, техника вся рабочая. Поскольку всю ночь дул сильный ветер, уснуть не удалось из-за того, что постоянно ветер теребил балконную дверь (прохудился уплотнитель). В 6 утра обратилась на рецепшин с просьбой поменять номер, мою просьбу незамедлительно удовлетворили (был уже другой сотрудник рецепшина - молодой, пунктуальный, очень воспитанный молодой человек). Хочу сразу отметить, что персонал, в своем большинстве, - это то, на чем держится отель! Отель находится на второй линии, до моря от силы 5-7 минут, пляж свой, на пляже - бар (бесплатно), бассейн, зонтики, шезлонги. Территория отеля ухоженная, чистая, но номера очень уставшие и грязные, начиная от входной двери. Все бары отеля по минимуму имеют запас алкогольных и безалкогольных напитков, чай, кофе; лучший бармен - на пляже - старается из этого минимума приготовить что-то вкусненькое! На пляже, справа от отельного пляжа, торгует Миша - рекомендую к нему обращаться за всем, что интересует, а если чего-то у него не будет в наличии - можно заказать и он привезет (фрукты, жаренные креветки, лекарства и т.п.). Отдельной похвалы заслуживают аниматоры - ни минуты не сидят на месте, проводят утреннюю зарядку, зумбу, акваэробику, играют с детьми в разные игры на пляже, вечером устраивают дискотеки, фаер-шоу. Что касается питания - то оно, как и до карантина, доступно всем в неограниченном количестве, сам себе берешь столько, сколько осилишь. Выносить еду из ресторана можно, нужно только попросить у работников ресторана одноразовую посуду. Питание 3-х разовое, перекусов нет. Еды не особо много и не разнообразно, но все вкусно и мне всего было достаточно, персонал старался, чтобы было и мясо, и рыба, и овощи, и фрукты (отмечу вкуснейшие дыни), и выпечка; на ужин обязательно что-то готовили на гриле. Один раз за неделю моего пребывания персоналом ресторана совместно с аниматорами был организован ужин на открытом воздухе возле бассейна, дополнительно были приготовлены салаты, перепелки-гриль, люля-кебаб, сладости. Отель находится в ветреном районе, часто красный флаг на море, и не смотря на это, температура воздуха была +36. Рядом с отелем - сплошные стройки, никаких торговых точек или развлекательных учреждений рядом нет, до Старого города или Наама бэй далеко. В целом, если ехать за тишиной, спокойствием, морем, да еще с хорошим настроем - в этом отеле будет комфортно, если тусить, шоппиться или смотреть подводный мир Красного моря - получите полное разочарование. Очень понравился персонал отеля, такого отношения не было в более дорогих отелях, компактная и зеленая территория, но поразила грязь в помещениях и номерах, полутьма, отель очень требует ремонта.

персонал
старые грязные номера отсутствие чайника и утюга в номере
Добавлено 05.05.21 14:25 (3 081 символов в тексте)

10:13 16.05.21

Чайник и утюг и не должны быть !
При выходе из отеля слева супермаркет, дешевле чем у Миши.

09:15 17.05.21

С моей точки зрения - отсутствие чайника и утюга - это минус отеля, но в концепции отеля это было заявлено. В супермаркете рядом с отелем ничего, дешевле чем у Миши, не видела, видимо нас интересовал разный товар.

20:19 05.06.23

Дорогая ОКСАНА,

Спасибо, что нашли время оставить отзыв в Top Hotels.
Я хотел бы принести свои извинения за то, что ваше недавнее пребывание не оправдало ваших ожиданий. Для меня важно, чтобы каждому гостю было приятно и комфортно. Я не решаюсь просить у вас больше времени, но более подробные отзывы были бы полезны для нас, чтобы улучшить работу наших сотрудников, если проблема заключалась в этом. Мы также будем рады обсудить по телефону, если это будет более удобно для вас.
Спасибо, и я с нетерпением жду вашего ответа.
С наилучшими пожеланиями,
Команда курорта Ivy Cyrene Island Resort