Регистрация: 06.05.21
апреле 2021
21.04.21 - 29.04.21

Хороший отель

Главное,что очень понравилось - отель совсем новый, наш 3 этаж только запустили, и в нашем номере мы точно жили первые в истории отеля. Красивый ремонт за исключением мелких недочетов ( типа некачественно или на скорую руку сделана затирка швов в санузле). Ещё не установлен телефон в номере.

Один опасный момент - "шторка" в ванной. Она стеклянная и подвижная,как дверца, при этом ее ничто не мешает ударить о входную дверь и разбить,да ещё и пораниться - это самое главное,на что хотелось бы обратить внимание руководства! Боюсь, будет много случаев, надеюсь, без особо неприятных травм и последствий.

Отремонтированный скол на унитазе не напрягал,но был, даже заметили не на первый день это (ещё во время ремонта разбили).

Немного напрягал шум и сам процесс ремонта других номеров, но не критично.

Питание нас устроило вполне. Шведский стол с не очень большим разнообразием,но все вполне вкусно, по-домашнему. Всегда пару вариантов блюд (первого,второго, салатов), овощи,соленья,фрукты, конфеты,выпечка... Если не придираться,то 4 твердая точно.

Речка рядом с отелем горная. Каждый день принюхивались (начитались отзывов). Наш вывод таков - речка не воняет и не пахнет ВООБЩЕ! Запах неприятный только непосредственно рядом с септиками от отеля как раз рядом с речкой. Дальше этого места на территории и, конечно же,в номерах никакого неприятного запаха нет!

Бассейн к нашему и всеобщему сожалению не подогревался. Все были дико разочарованы этим фактом,все ехали ради него, ради него меняли Турцию (как раз закрыли ее) именно на этот отель. Очень обидно!

Плюс джакузи тоже оказалось сломанным,что тоже отбило желание посещать спа. При этом зону спа можно посещать только по предварительной записи на ресепшн. Мы заселились 21.04 и записаться по часу в спа смогли только на 27 и 28 число. То есть если бы мы приехали на 6 ночей,например, мы бы просто туда не втолпились. Странная схема немного.

Уборка была ежедневная - претензий нет, каждый день смена полотенец, добавлялись мыльные принадлежности, добавлялись чай/кофе.

В отеле есть представитель тур оператора, организовывает экскурсии.

Море близко и пляж чистый,не заброшенный,никакой совдеповской разрухи,хороший (сможете сравнить,если поедете куда-то на электричке вдоль всего побережья).

Очень удобно,что прям рядом с отелем есть остановка электрички (не все останавливаются,смотрите расписание). Но станция Лоо в 30 минутах пешком или в 5 минутах на автобусе (цена 7 рублей👍😁) откуда можно уехать ещё быстрее.

Электричка проходит рядом с отелем,но это совершенно не мешает отдыху! Хорошая система путей,что обеспечивает тишину, электричку проходящую практически не слышно.

Далековато находится отель от Олимпийского парка, Красной поляны и т.п. Дорога туда занимает около 2 часов с пересадкой в одну сторону и стоимость проезда до Красной поляны, например, около 800 руб в одну сторону. Долговато и дороговато,если ваша цель посетить больше экскурсий в той стороне. Но нам как раз понравилось расположение отеля.

Через дорогу - магазин пятёрочка и магнит косметик, плюс разные мелкие, пивные лавки и мини рынок. Рядом есть несколько столовых в сторону Лоо, вкусный шашлык в уличной закусочной рядом с пятерочкой.

В отеле есть ресторан и бар.

Настольный теннис и тренажерный зал.

У нас в номере не закрывалась дверь в ванную,сказали администратору,просили исправить - реакции не последовало - это немного расстроило, сервис нужно немного налаживать, обратную связь с гостями и решение вопросов.

Собирают сух паек в случае поездок на экскурсии или, например, раннего выселения из отеля - нужно за сутки предупредить (сок, хлеб, паштет, сырок, яблоко, огурчик). Мелочь, а приятно.

В итоге мы в принципе довольны отдыхом и отелем, вполне возможно,что вернёмся ещё раз сюда.

Ирина оценила сервисы

Новый и красивый отель хороший пляж бассейн питание
Некритичны чтоб на них опираться
Добавлено 06.05.21 20:13 (3 754 символов в тексте)

14:26 11.05.21

Спасибо, Ирина, за Ваш подробный отзыв. Все Ваши замечания прияты в работу. Будем стараться!

Все отзывы Ирина (2)